Одна из самых ярких телеведущих Леся Никитюк активно приступила к работе, потому уже скоро "Леди Ле" снова будет мелькать на экранах. Лесе удалось занять свою нишу в украинском шоу-бизнесе благодаря оптимизму и чувству юмора.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся умеет и любит посмеяться над собой, а также подколоть других. На ее странице в Instagram, пожалуй, нет ни одного скучного снимка.

Все началось с выступления на популярной программе “Рассмеши комика”, где Леся почувствовала себя в своей стихии. Такую яркую блондинку трудно было не заметить. А вот любовь зрителя Лесе удалось заслужить будучи ведущей программы “Орел или решка”. Девушка объездила немало стран и сейчас снимает свою авторскую программу про путешествия, но уже рассказывает об Украине.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Помимо этого, Леся еще является ведущей и двух популярных программ, которые выходят на “Новом канале”. Словом, Леся еле находит время на отдых и активно ведет свою страницу.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Там девушка не только хвастается своими нарядами, но и рассказывает о своей жизни и часто показывает своего четвероногого друга - собаку по кличке Рафик.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Многие подписчики восхищаются внешним видом Леси, ведь и тут у девушки все в порядке. Она может похвастаться стройным телом с аппетитными формами. Главное достоинство - длинные ноги Леси, которые она часто демонстрирует в коротеньких и откровенных нарядах.

View this post on Instagram

Зі своєю карткою я подружилась давно☺️ Одним словом поїхали ми якось на «Ле маршрутці» знімати Сорочинський ярмарок! Припаркуватись було ніде, тому водій поїхав, а команда пішла знімати сюжет! Закінчили зйомку, і зрозуміли шо навіть поїсти ніхто не може, бо всі гроші лишили в маршрутці! Добре шо в мене є #корисназвичка завжди тримати картку при собі😁 Плюс ситуації в тому, шо всі повечеряли! Мінус - мені довелось за все це платити😁 За 8 років подорожей я зрозуміла, що картка це зручно і більше переваг: 💳В аеропортах, в проходженні Fast Line, в Duty Free, lounge zone 💳мак драйв( пік пік і поїхала) 💳 магазини, кафешки - будь-де!р 💳 використання готівки обмежене кордонами- оплата карткою доступна всюди 💳 легко аналізувати свої витрати 💳гігієнічно!!!гроші переходять із рук в руки, картою користуєтесь тільки ви 💳жодних комісій, ціна залишається незмінною 💳 це безпечно, готівку можуть вкрасти, а картку легко заблокувати Пропоную конкурс на кращу історію, про те як вам допомогла картка. Пишіть свою коротку історію в коментарях під цим постом, а я оберу найкращу і відправлю якийсь класний подарунок особисто від мене та @Mastercardukraine #кориснізвички, #Mastercard, #ad @mastercardukraine

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

А в этот раз Леся решилась примерить яркое платье, которое обтягивает ее тело словно перчатка. Кажется, что телеведущая все же не угадала с размером, ведь каждая выпуклость Леси как на ладони. Впрочем, поклонники не жалуются на такой вид, ведь Леся, как всегда, выглядит на все сто.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супруга певца Валерия Меладзе, экс-участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева презентовала свой альбом. Певица выступила на радио со своей новой композицией. Правда, во время выступления с Альбиной произошел конфуз, топ с откровенным декольте предательски разъехался и выставил "прелести" певицы напоказ.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак удивила поклонников новым нарядом, это мода такая или Ани в робе решила поработать в саду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.