Звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальній способ.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Youtube
Даша Ульянова. Фото: скриншот Youtube

Даша разместила фото на котором позирует у разукрашенного ствола дерева, радужными цветами. Ногой девушка пытается достать до кроны. В результате перед поклонниками юной звезды предстала девушка в шпагате.

Знаменитость в коротеньких черных шортиках и розовой милой футболке. Одной рукой держит за кончики свои черные локоны.

В комментарии Даша написала, что так ее видит он: "Его глазами", - написала звезда теле-шоу. На заднем фоне видна автомобильная стоянка и река.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram
Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

Пользователи не упустили возможность отличиться и прокомментировали увиденное. Некоторые написали, что такими шпагатами гимнастка вдохновляет других девушек работать над собой и стремится быть гибкой. Дашу тут же сравнили со скандально известной балериной Волочковой.

Завистники, видимо, раскритиковали Дашу, написав, что увиденное напоминает то, как ведут себя девушки легкого поведения.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram
Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

"Такими шикарными шпагатами вы вдохновляете не сдаваться и работать над собой", "Красоточка, шпагат супер, look очень милый и вообще хорошо выглядишь ", "А тут из за дерева вылажу я и укушу за вареник!", "Уже прям как Волочкова", " Это у*бище что то другое может делать ? Ужас ведёт себя как ш*лава", "Говорят что Волочкова у мужчин пользуется большим спросом благодаря вертикальному шпагату", "Как говорит моя подруга що занадто - то не здраво. Люди правы, говоря вам, что уже перебор с задиранием ног", - написали поклонники.

View this post on Instagram

Его глазами 😅🙈

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

На сайте Стена мы писали, что известная телеведущая Настя Ивлеева имеет огромную аудиторию в Instagram и всегда открыта и прямолинейна со своими поклонниками.

Портал Стена информировал, что Оля Полякова разместила фото на котором она сидит со скучающим видом за столиком на фоне красивой стены и с равнодушным взлядом позирует перед камерой. Певица даже подперла подбородок рукой, что говорит о ее расслабленности и явном желании выйти из комнаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram