Певица Оля Полякова является одной из самых ярких представительниц украинского шоубизнеса: она собирает многотысячные концерты и покоряет сердца фанатов зажигательными хитами и яркими выступлениями. Но даже такой мегапопулярной звезде иногда нужен отдых, чтобы немножко расслабится и перезарядиться перед работой. В своем Instagram Полякова часто показывает, как проходят ее будни дома, а фан-клубы певицы постят снимки своей фаворитки, даже если на них Полякова выглядит слегка уставшей. Один из таких снимков и показали фанаты певицы в соцсети.

Оля Полякова. Фото: youtube

На фотографии Оля Полякова сидит со скучающим видом за столиком на фоне красивой стены и с равнодушным взлядом позирует перед камерой. Певица даже подперла подбородок рукой, что говорит о ее расслабленности и явном желании выйти из комнаты, чтобы поскорее добраться до кровати или любимого кресла.

Оля Полякова. Фото: instagram

Оля Полякова. Фото: youtube

На ней было надето интересное платье с ассиметричным кроем рукавов, которое предполагало отсутствие белья. Один рукав платья был отделан множеством пышных рюш из тонкой темной ткани в крупный белый горох с эффектом гофре. Наряд делал фигурку Полякововй еще более утонченной из-за своего объема, а также позволял в подробностях рассмотреть манящие и нежные ключицы певицы и открытую зону декольте.

Оля Полякова. Фото: youtube

Оля Полякова. Фото: instagram

Стоит отметить, что Полякова предстала перед поклонниками практически без макияжа и сложных укладок. Глаза были лишь слегка подчеркнуты черными стрелками в уголках, а губки, которые певица как-то разочаровано сложила вместе,- даже не тронуты помадой.

Оля Полякова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что не так давно Леяс Никитюк огорошила подписчиков новым видео в сторис. На нем она позирует в свадебном платье. Леся умеет заинтриговать поклонников: теперь они ломают голову что это значит.

Напомним, что Оля Полякова поместила в своем сторисе необычный снимок, который вызывает противоречивые эмоции. Глядя на данный снимок Настя Каменских может очень обидеться на свою коллегу по цеху. Снимок демонстрирует двух звезд в далекой старости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)