Все знают о том, что история любви британского принца Гарри и бывшей актрисы Меган Маркл в свое время заворожила весь мир и привела к расставанию пары с королевской семьей. Но мало догадывается о том, чем именно "заворожила" герцогиня Сассекская своего теперешнего супруга, ведь ради нее он сложил все свои полномочия как представитель монаршего сословия и даже отправился жить в другую страну. Об этом пишет РБК-Украина.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: youtube

В начале июля 2016 года заявязался роман принца Гарри и звезды сериала "Форс-мажоры". После знакомства, которое организовала подруга британского наследника, он понял, что это та девушка, с которой можно планировать следующий день, а после их совместной поездки в Ботсвану, которая состоялась уже через несколько недель, принц принял решение о свадьбе. Но при каких обстоятельствах представитель королевского семейства "потерял голову" от любви, он неожиданно признался сам.

По словам самого принца Гарри он просто влюбился в Меган, когда путешествовал с ней по просторам Африки. Об этом он рассказал своим приятелям во время приватного разговора. Младший внук Елизаветы II признался, то даже в тот период, когда знал Меган еще довольно плохо, он уже понимал, что это - именно та женщина, с которой он хочет создать семью. К тому же будущие супруги во время своего путешествия постоянно находились в той волшебной атмосфере, которая только усиливала эффект романтики и незримой магии, хотя в то время окружение принца даже и не могло предположить, что пара поженится.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: youtube

В Ботсване Меган Маркл и принц Гарри жили вместе в соломенной палатке с душем на открытой террасе и видом на лагуну, а также пара постоянно гуляла вместе, рыбачила и любовалась красивейшими африканскими закатами. Кто же сможет противостоять такой атмосфере, где место только нежным чувствам и влюбленности. Именно здесь представитель королевской семьи отдался осознанному чувству того, что актриса его полностью заворожила и именно она должна стать его женой.

Сегодня Меган Маркл успела не только увести принца Гарри подальше от своей семьи, но и доказать свою любовь к нему рождением сына. Кроме того, герцогиня Сассекская до сих пор оказывает на своего супруга сильное влияние, а муж всегда прислушивается к мнению своей любимой жены.

Ранее "Стена"писала, что после того, как Меган и Гарри отказались от королевских обязанностей, королева Елизавета 2 запретила им брать в коммерческих целях словосочетание SussexRoyal, которое они хотели сделать частью названия своей благотворительной организации.

Напомним, что Кейт Миддлтон постепенно отклоняется от образа спокойной и тихой представительницы британской семьи с высоким титулом и больше не напомнает общественности "покорную" принцессу Диану. Герцогиня Кембриджская сегодня изменилась и стала практически как настоящая королева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)