В деле Михаила Ефремова появились новые подробности, которые будут решающими для актера.

Такой информацией делится РБК-Украина.

Восьмое июня стало трагическим днем в жизни легендарного актера Михаила Ефремова. В этот день в центре Москвы Михаил устроил аварию, в результате чего погиб ни в чем неповинный гражданин — Сергей Захаров.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube
Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube

Совсем недавно появилась информация о том, что семья погибшего требовала от Ефремова сорок миллионов рублей в качестве компенсации через суд. Адвокат, представляющий интересы пострадавшей стороны прокомментировал данную информацию.

Адвокат Александр Добровинский рассказал, что семья потерпевшего еще даже не подавали гражданских исков. В связи с этим информация, которая стремительно расползается по всей стране, является ложной.

Адвокат не имеет представления откуда появилась такая информация о компенсации в размере 40 миллионов рублей и в связи с чем. Он утверждает, что это выдумка и полная ложь. Кроме того, адвокат отметил, что гражданские иски будут подаваться только на суде.

Известная актриса Лия Ахеджакова поделилась своим мнением касательно сложившейся ситуации. Она очень хорошо дружила с мамой Михаила Ефремовой Аллой Покровской, которая умерла год назад от заражения крови.

На церемонии прощания Лия не смогла сдержать слез, а в знак поддержки Михаила обняла его. Потом она рассказала о пророчестве, которое перед смертью озвучила Алла Покровская. От таких слов актрисе было не по себе, особенно когда они сбылись.

Материнское сердце всегда чувствует беду и в это раз мать Михаила Алла Покровская призналась, что очень нервничает за своего сына. Она говорила: «Мишу или посадят, или убьют». Вот ее слова и сбылись.

Недавно Стена рассказывала, что Михаил Ефремов услышал какое наказание ему грозит за аварию, которую он совершил в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Еще на сайте писали о том, что инспекторы Государственной службы выписали штрафы за перегруз автомобилей на сумму 26,5 тысячи евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)