Поклонники знаменитых деятелей искусства зачастую интересуются подробностями жизни своих кумиров, причем интересоваться они могут всем – от мелочей личной жизни, до квартир и прочего имущества. При этом, многие звезды не скрываются от своих почитателей и дают им возможность познакомиться с подробностями своей жизни. Портал Стена рассказывает о том, на каких машинах ездят звезды сериала «Сваты».

Автопарк звезд "Сватов". Фото: скрин youtube
Автопарк звезд "Сватов". Фото: скрин youtube

Актер Федор Добронравов, исполняющий роль Ивана Будько, владеющего ВАЗ-2102, которую ласково называет «Ласточка», получил права в 15 лет, а первым его транспортным средством стал мотоцикл, полученный в подарок от родителей. Стоит отметить, что большинство машин из автопарка Донбронравова, были получены им в подарок от – как и автомобиль «Волга», ставший его второй машиной.

«Волгу», кстати, Добронравов тоже подарил другу.

Волга. Фото: zen.yandex

Третьей машиной в автопарке Добронравова стал Nissan Qashqai, которую актер получил в подарок от своих сыновей на юбилей в 45 лет. Как говорит сам актер, машина полностью ему подходит, как в плане комфорта, так и в вопросе практичности. Кстати, с этой машиной у актера связана интересная история – как-то раз он с женой на заправке отошел на кассу, оставив в салоне собаку. В итоге, собака случайно заблокировала двери машины, из-за чего, пришлось выбирать стекло и сдавать машину в СТО.

Nissan Qashqai. Фото: zen.yandex

А самый любимый автомобиль Добронравова - Volkswagen Tiguan, который он купил самостоятельно.

Volkswagen Tiguan. Фото: zen.yandex

Другая звезда сериала – актриса Анна Кошмал ездить на машине Mercedes-Benz C-Class, выпущенной в 2011 году.

Mercedes-Benz C-Class. Фото: zen.yandex

Кроме того, в автопарке Кошмал есть Subaru Impreza 2015 года с 1,6 литровым двигателем на 120 л.с. – японский спорткар, довольно популярный среди участников ралли.

Subaru Impreza. Фото: zen.yandex

Еще один автомобиль, принадлежащий звезде «Сватов» - Ford Focus, машина, любимая владельцами за надежность и низкие затраты на ремонт.

Ford Focus. Фото: zen.yandex

Ранее мы писали о том, что в Сети появилось объявление о продаже «Запорожца» 1981 года за 24 тысячи евро.

Также мы писали о том, что украинские автозаводы могут в скором времени начать выпускать электрокары Volkswagen.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.