Известная российская обладательница внушительного бюста Анна Семенович, которая стала в последнее время активным блогером на Instagram не дает фолловерам скучать, и размещает чудесные снимки на своей странице, сопровождая их историями из жизни.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

В этот раз солистка группы "Блестящие" продемонстрировала свой новый лук в салатовом цвете. Девушка надела платье и задрала его полы показывая ножку. Девушка нарядилась так, потому, что намедни лицезрела влюбленную пару в ресторане. Это так восхитило бывшую фигуристку, что она написала огромный пост-оду любви, природности и весне:

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

"Мое лимонное настроение. Вчера в ресторане увидела интересную пару, явно между ними есть энергетическая связь и химия! Девушке примерно лет 30, её спутнику немного больше и он так на неё смотрел, его глаза излучали любовь. Девушка весь вечер что-то весело щебетала и они очень искренне, вместе смеялись".

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Девушка явно провела вечер не зря, наслаждаясь наблюдениями за парочкой влюбленных. Анна также рассмотрела девушку. По ее словам она была естественной, что так странно видеть в мире шоубиза. Семенович рассказала, что увидела чудесную девушку без накачанных губ, без пугающего макияжа, которая вела себя естественно, сама собой.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

"Эта милая девушка излучала такой свет изнутри, что на неё хотелось смотреть бесконечно! Я ещё раз убедилась, что красота идёт изнутри, она как восход солнца окутывает всех вокруг своим теплом!", - написала вдохновенная актриса и певица. Светская львица заявила, что ничто не может заменить "внутренних вибраций исходящих от человека" и поделала всем своим подписчикам много любви.

View this post on Instagram

Мое лимонное настроение 🍋 Вчера в ресторане увидела интересную пару , явно между ними есть энергетическая связь и химия! ❤️ Девушке примерно лет 30, её спутнику немного больше и он так на неё смотрел, его глаза излучали любовь. Девушка весь вечер что-то весело щебетала и они очень искренне , вместе смеялись 🙏🏼 Я хорошо рассмотрела девушку , она была очень естественна и мила, без накаченных губ на пол лица, без нарощенных ресниц , она не была худой и не делала губки уточкой. Она была сама собой и это в наше время так подкупает! Эта милая девушка излучала такой свет изнутри , что на неё хотелось смотреть бесконечно ☀️ Я ещё раз убедилась, что красота идёт изнутри , она как восход солнца окутывает всех вокруг своим теплом🙏🏼 И это так приятно осознавать , никакие ресницы не смогут заменить внутренних вибраций исходящих от человека . Что внутри , то и снаружи 🙏🏼 Всем отлично дня в любви 🥰 #любовь #красиваяпара #историяизжизни #анясеменович #МаниБой #отдых #сочи

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная украинская модель, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера, Мила Кузнецова. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек. В последних постах 31-летняя модель, взбудоражила публику горячими движениями.

Портал Стена информировал, что Анна Семенович привлекает внимание своими нестандартными для современного общества формами, которые не вкладываются в установленные для публичных личностей рамки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.