Многие русские красавицы во всемя времена славились своими пышными формами и "пышащим здоровьем" видом. Такие дувушки пользовались популярностью у мужского пола, а слава о них расходилась на всю округу. Но времена прошли, и мода на красоту изменилась, хотя некоторые известные женщины до сих пор "хранят традиции" и пытаются гордится тем, чем наградила их природа. К таким относится и российская певица Анна Семенович, которая отличается не только шикарным декольте и обаятельным личиком, но и доброй душой и неиссякаемым оптимизмом. Певица имеет много поклонников и часто балует их в Instagram новыми снимками.

Анна Семенович. Фото: instagram

Анна Семенович привлекает внимание своими нестандартными для современного общества формами, которые не вкладываются в установленные для публичных личностей рамки. Но кажется, что певицу это ничуть не волнует, ходя иногда негатив хейтеров заставляет ее отвечать на едкие комментарии в Сети.

Анна Семенович. Фото: instagram

В этот раз Анна Семенович предстала в образе женщины, у которой "душа нараспашку" в прямом смысле этих слов. На новом снимке, который показала Анна фанатам, певица демонстрирует яркие эмоции, безупречное личико и улыбку, а также акцентирует внимание на главном внешнем "достоинстве" - на своей пышной груди.

Анна Семенович. Фото: instagram

На фотографии Анна Семенович в легком удлиненном голубом платье-халате, застегнутом лишь на несколько пуговиц, проходит около столиков на летней терассе, держа в руках милую соломенную шляпку. При этом певица радостно улыбается, демонстрируя жемчужный ряд белоснежных зубок, которые подчеркивала яркая помада. Но отдельного внимания заслуживает зона декольте Семенович, напора которой не выдержали слабые пуговки и обнажили ее грудь в самых "сочных" подробностях.

Анна Семенович. Фото: instagram

Снимок получился очень динамичным и даже гармоничным, ведь перед поклонниками предстала яркая и довольная собой женщина, которую не смущают пересуды и сплетни недоброжелателей.

Анна Семенович. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Семенович решила заняться собой раньше и уже похвасталась первыми результатами. Обладательница аппетитных форм, а в особенности внушительного бюста шокировала поклонников, а особенно мужчин, что сидит на диете.

Напомним, что известная певица Анна Семенович рассказала поклонникам как притягивать красоту в свою жизнь, и становится от этого еще краше. Соответственную фотографию с красотой девушка разместила на своей странице в Instagram, не забыв при этом выгодно выпятить свои пышные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)