На территории оккупированного Крыма была замечена военная техника принадлежащая оккупантам.

Такой информацией делятся Факты.

На территории оккупированного Крыма, там где возможно вторжение Российской Федерации в Херсонскую область, в Симферополе и на участке трассы «Таврида», было замечено около сорока единиц военной техники. В самом же Симферополе, на одной из транспортных развязок, были замечены военные регулировщики.

Военная техника. Фото: скриншот YouTube
Военная техника. Фото: скриншот YouTube

Большая часть военной техники составляют военные грузовики с открытым кузовом. На кабинах большей части из них есть обозначения о перевозке опасных грузов и надпись «тосол яд». Глядя на номера, можно с уверенностью сказать, что техника прибыла из одного региона.

Помимо грузовых автомобилей можно было увидеть колонну из четырех бронетранспортеров с огромным количеством разных грузов на броне. Кроме того, еще один бронетранспортер передвигали на буксире.

Как мы помним, еще в апреле больше двадцати бронетранспортеров принадлежащих Российской Федерации погрузили на огромный десантный корабль в Севастополе. Перед этим по улицам города проехала колонна военной техники, направлена на разгон массовых беспорядков.

А в сентябре прошлого года в Крыму жители могли наблюдать проезд огромной колонны российской техники, что направлялась в сторону Щелкино.

Как известно, на территории оккупированного полуострова Крым находится самая мощная военная группировка России. Там расположено порядка двухсот бронемашин, 31 танк, сто артиллерийских систем, 34 вертолета, 63 самолета, 684 единиц военной техники и порядка 32 500 российский военных.

Недавно Стена рассказывала, что столичные школьники начали громкий скандал во время съемки Внешнего независимого оценивания по истории Украины. Ученики на видео позволили себе грубые высказывания в адрес оккупированного Крыма и назвали его территорией России.

Еще на сайте писали о том, что правительство Ирана предоставили новое объяснение событиям аварии украинского пассажирского самолета МАУ в небе над Тегераном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)