Уже несколько лет продолжаются съемки финального сезона сериала "Сваты". Этот проект сделал из популярных актеров, которые приняли в нем участие, настоящих звезд. Это касается и актрисы Татьяны Кравченко, которая предстала перед зрителями в образе Валюхи Будько.

Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube
Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube

В этот раз актриса разместила фото из сериала на своей странице в Insatgarm, чем вызвала настоящий ажиотаж публики. На фото в кадр попал Федор Добронравов и Людмила Артемьева. Они стоят на вокзале, позируя для фото.

"Хорошее было время! Ждёте новый сезон?", - спросила Татьяна у своих фанатов. На что те не преминули ответить, что очень ждут нового сезона Сватов, даже измучились все в ожидании.

Сериал Сваты. Фото: скриншот Instagarm
Сериал Сваты. Фото: скриншот Instagarm

"Ждём все фильмы с вашим участием", "Ждем с нетерпением)))", "Очень жду!", "Конечно ждём. Уже хочется посмотреть, как все изменились, и остался навок!", "С большим нетерпением жду на экране телевизора продолжение", - откликнулись фанаты ситкома.

Ранее Татьяна размещала фото из сериала, комментируя, что проект "Сваты" остаётся для нее очень интересным сюжетом. "На сегодня это нестандартная ситуация, когда родители могут оставить детей бабушкам-дедушкам, и те охотно согласятся. Может, в Украине такое ещё есть, но в России — фантастика", - написала звезда.

Сериал Сваты. Фото: скриншот Instagarm
Сериал Сваты. Фото: скриншот Instagarm

Конечно же пользователи не согласились, похвалившись, что и в России есть нормальные бабушки и дедушки, просто их не так часто можно встретить в Москве. Намекая на то, что в столице империи часто не понимают и не знают в каких условиях живут граждане на остальной территории страны.

На сайте Стена мы сообщали, что известная актриса Татьяна Кравченко уже долгие годы является звездой театра и кино. Однако роль Валюхи Будько в сериале «Сваты» сделала из нее настоящую любимицу. В своих интервью актриса не скрывает, насколько ей дорог этот проект.

Портал Стена информировал, что украинский сериал «Сваты», за авторством действующего президента Владимира Зеленского, завоевал нешуточную любовь на просторах бывшего СССР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.