Неподражаемая украинская телеведущая, которая обладает сильным характером и удивительной красотой Ольга Фреймут, не прекращает удивлять своих поклонников самыми разнообразными фотоснимками. Их артистка публикует у себя на страничке в Инстаграм-аккаунте. Все снимки демонстрируют ее с новой стороны и открывают телеведущую по-новому.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот YouTube

Поклонники с замиранием сердца следят за ее аккаунтом в предвкушении очередной новинки. И вот звезда не заставила их долго ждать и опубликовала новый пост, который привел в восторг почитателей ее творчества.

Оля предстала перед своими фолловерами, демонстрируя все изгибы своей точеной фигурки. Для выхода на улицу она выбрала красивое удлиненное платье, которое подчеркивает ее стройность и хрупкость. Оля слегка поправляет волосы, а разбойный ветер играет с ее одеждой, открывая вид на стройные ножки.

Подписчики могут увидеть и красивые туфли на небольшом каблучке. Под снимком Оля написала пост, что глядя на прохожих замечает мало кто, выбирает обувь на каблуках. Сейчас обувают то, что удобно и преимущественно это плоская подошва или удобные кроссовки.

Ольга Фреймут. Фото: livestory
Ольга Фреймут. Фото: livestory

На данный пост многие реагировали по своему. Одни не понимали Фреймут за ее «пытки» на каблуках, если можно выбрать обувь поудобней, другие в очередной раз восхитились прекрасным чувством вкуса в одежде ведущей, а еще одна категория подписчиков в очередной раз порадовала звезду лестными комплиментами.

Многие фанаты следят за ее страничкой, там Оля рассказывает множество секретов, которые помогут воспитать в себе настоящую леди. Некоторые посты даже учат правильно пользоваться не только столовыми приборами и правильно сервировать стол, а и как правильно брать виноград из фруктовницы.

Новинка мгновенно набрала тринадцать тысяч лайков и массу противоречивых комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что одна из популярных моделей Деми Роуз, всегда публикует откровенные и «жаркие» фотоснимки на своей страничке. Очередная порция соблазнительных снимков пополнила ее аккаунт.

Еще на сайте писали об экс-участнице популярной группы «ВиаГра» Альбине Джанабаевой. Как оказалось, певица зря времени не теряла и за время карантина подготовила своим поклонникам сюрприз. Она презентовала новый альбом. Вместе с тем артистка удивила необычным фотоснимком в Инстаграме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)