Одна из самых соблазнительных моделей современности 25-летняя британка Деми Роуз опубликовала очередную порцию соблазнительных кадров.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Обладательница аппетитных форм активно ведет свою страницу в Instagram, чем радует огромную армию поклонников.

В последние годы все большей популярностью пользуются не субтильные модели, которых может сдуть ветром, а такие обладательницы шикарных форм как Деми.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Правда, с этой красоткой пока некому сравниться, ведь Деми просто будоражит воображение мужчин такими соблазнительными формами. Неудивительно, что сейчас за обновлениями 25-летней красотки следят больше 14 миллионов подписчиков с разных уголков мира.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

А девушка ежедневно старается, чтобы они о ней помнили подольше. Ей это с успехом удается, ведь как такие горячие снимки могут оставить мужчину равнодушным. Кажется, что аппетитные формы модели способны и мертвого с могилы поднять.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Особенно радует Деми своих поклонников сейчас, ведь все ее наряды состоят лишь из соблазнительных купальников. Создается впечатление, что Деми не составляет труда позировать на камеру, демонстрируя самые сокровенные свои части тела и иногда вообще без одежды.

Хотя и в купальнике Деми способна заставить мужчину поклоняться ей словно божеству. Вот и на последних кадрах Деми позирует в шикарном купальнике, который выгодно подчеркивает все округлости знойной красотки. Деми позирует, принимая соблазнительные позы. От такой фигуры у мужчин точно будет бессонница, ведь обладая ангельским личиком Деми может похвастаться еще и пышным бюстом, тонкой талией и округлыми бедрами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Катя Осадчая поразила повседневным нарядом. Более того, Катя не устает удивлять поклонников своим внешним видом без макияжа. Неужто, она знает какой-то секрет, чтобы идеально выглядеть без макияжа.

Также "Стена" писала, что легендарная певица, любимица многих украинцев София Ротару порадовала стильной вышиванкой и восхитила внешним видом. Несмотря на возраст, София Михайловна выглядит молодо и свежо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram