Известная звездна пара Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывает двух деток, близнецов Лизу и Гарри. У маленькой Лизы Галкиной уже даже есть своя фан-страница в Instagram. Ее создали для тех поклонников, которые обожают малышку.

Пугачева и Галкин с детьми. Фото: скриншот Youtube
Пугачева и Галкин с детьми. Фото: скриншот Youtube

В этот раз на страничке появилось видео, от которого поклонники и фолловеры Лизы просто в восторге. Милое видео снял ее отец, Максим Галкин, оно было размещено на фан-странице Лизы.

Дети Пугачевой и Галкина. Фото: скриншот Youtube
Дети Пугачевой и Галкина. Фото: скриншот Youtube

Звездные наследники с самого рождения пользуются популярностью у фанатов и пользователей Сети. Все восхищаются их талантом, сообразительностью и красотой.

Известно, что дети звездных родителей изучают несколько иностранных языков и обучаются игре на музыкальных инструментах. Также дети проводят много времени в простых детских играх, забавах, наслаждаясь жизнью.

Максим Галкин снимает Лизу, когда она показывает ему, что научилась разговаривать как лягушка. Девочка открывает рот, однако в это время она нажимает на игрушку, которая воспроизводит звук голоса лягушки.

Пугачева с детьми. Фото: скриншот Youtube
Пугачева с детьми. Фото: скриншот Youtube

Когда отец подходит ближе, девочка пытается скрыть игрушку, чтобы он не догадался что она "квакает" не сама.

"Папа, я умею говорить по-лягушачьи", — начала "квакать" малышка, а на вопрос папы, как это она делает, ответила: "Я не делаю ничего, просто сижу".

Пугачева и Галкин с детьми. Фото: скриншот Youtube
Пугачева и Галкин с детьми. Фото: скриншот Youtube

Поклонники Галкина не упустили возможность блеснуть умом и оставили комментарии под видео малышки.

"Повзрослела...славный ребёнок", "Лапочка папина", "Я квакаю под фонограмму))", "Хитрюга", "Ребенок много кривляется, потому что много внимания и пиара", "

На сайте Стена мы сообщали, что с годами Примадонна русской эстрады становится только краше. Ее стройной фигуре может позавидовать любой. Как оказалось, придерживаться такой шикарной формы ей помогает знаменитая рыбная диета, которой артистка придерживается даже во время гастролей, напряженного графика и отдыха.

Портал Стена информировал, что экс-певица Алла Пугачева старается, используя разные способы для продления своей красоты. Главное, чтобы было в меру и не наносило серьезного вреда здоровью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.