Шеф-повар рассказал, чем питается Примадонна Алла Пугачева и какой диеты придерживается.

Такой информацией делится Утро ру.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

С годами Примадонна русской эстрады становится только краше. Ее стройной фигуре может позавидовать любой. Как оказалось, придерживаться такой шикарной формы ей помогает знаменитая рыбная диета, которой артистка придерживается даже во время гастролей, напряженного графика и отдыха.

Шеф-повар Богдан Паринов поделился информацией, какие блюда заказывала Алла Пугачева в ялтинском ресторане. Во время музыкального фестиваля в Крыму, который проходил в 2011-2012 годах, Примадонне в номер приносили продукты по особому списку. На столе всегда присутствовали свежие овощи и фрукты.

Утро артистки начиналось с чашечки бодрящего напитка — кофе, но вот от десертов Алла Борисовна отказывалась.

Обед и ужин певицы состоял лишь из рыбных блюд с овощами. Шеф-повар готовил для звезды лишь свежие морепродукты. Стоит отметить, что порции были очень маленькими. Из напитков Пугачева предпочитала белое вино. Паринов сообщил, что все блюда были практически без калорий и за десять дней можно было с легкостью сбросить лишние килограммы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, шеф-повар немного рассказал и о предпочтениях Валерия Леонтьева. В номере певца всегда должны были находится нож, доска и сковорода. Видимо артист любил, чтобы ему готовили прямо в номере. Сам же Паринов подавал знаменитости стейк с салатом.

В заключении повар отметил, что преимущественно все звезды шоу-бизнеса стараются держать себя в форме и с перееданием давно покончили. Спецзаказы и капризы бывают очень редко.

Недавно Стена рассказывала, что Алла Пугачева совсем недавно поделилась со своими поклонниками фотоснимками чудесной природы, которая окружает ее в замке.

Еще Стена писала об эпатажном короле российской поп-музыке Филиппе Киркорове. На своей страничке он поделился радостной новостью о пополнении семейства и даже показал фотографии нового члена семьи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)