Несмотря на то, что Алла Пугачева уже не выступает на сцене как раньше, ее персона все так же интересна россиянам.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Только на страницу Аллы Борисовны в Instagram подписалось 2,6 миллиона человек.

И, хотя Аллу Пугачеву нельзя назвать активной пользовательницей социальных сетей, она время от времени все же радует своих поклонников новыми снимками.

Конечно же, многих россиян волнует вопрос, как же 71-летней певице удается так хорошо выглядеть. Особенно помолодела Алла Борисовна в последние годы. Она заметно постройнела и стала вместо балахонов носить стильные вещи.

Особенно поклонники заметили изменения во внешности Аллы Борисовны. Недавно Примадонна российской эстрады просто шокировала многих своим внешним видом.

Глядя на недавний снимок сложно поверить, что Алле Борисовне совсем недавно исполнился 71 год, так как ей можно дать от силы 23. Конечно, при ее доходах можно себе позволить разные косметические процедуры. Однако, чтобы добиться такого эффекта, скорее всего, легендарная певица все же обращалась к пластическому хирургу.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

На снимке Алла Пугачева собрала волосы в прическу и сделала в макияже акцент на глаза. Для женщины ее возраста выглядит она просто потрясающе, на лице не видно ни одной морщинки. Стильное платье в горох и несколько украшений довершают образ певицы.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Также недавно Алла Борисовна показала свое лицо без макияжа. Выглядит певица просто потрясающе, видимо Алла Борисовна нашла врача от Бога раз он смог сотворить такое чудо с ее лицом. Выглядит певица молодо и при этом никак не заподозришь ее в чрезмерном увлечении пластикой.

Видимо, певице все же хочется подольше побыть молодой и красивой, чтобы и с детьми не выглядеть старой бабкой, да и на фоне молодого мужа Максима Галкина тоже хорошо смотреться.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Вот певица и старается, используя разные способы для продления своей красоты. Главное, чтобы было в меру и не наносило серьезного вреда здоровью.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известный шеф-повар рассказал, что ест Алла Пугачева и какой диеты придерживается.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль потрясла изысканным нарядом на вручении ордена президентом Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.