Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский, выступая в эфире украинского телеканала, задал мэру столицы Виталию Кличко несколько актуальных вопросов. Известно, что бизнесмен 1 июля зарегистрировал свою политпартию "Перемога Пальчевського".

Пальчевский, скрин YouTube
Пальчевский, скрин YouTube
Пальчевский, скрин YouTube

Пальчевский указал на ошибки в инфраструктуре столицы. Об этом пишет politeka.net

В частности, Пальчевский спросил у действующего главы города, Виталия Кличко, где в таком большом городе как Киев новые больницы, онкоцентры, хосписы, а также новые вокзалы? Именно это в первую очередь должен был строить глава города, а не парки.

Он согласен, что парки в Киеве в прекрасном состоянии, однако инфраструктура города, это в первую очередь то, что необходимо для жизни.

К примеру мосты, которые строятся почему-то в десять раз дороже и в двадцать раз дольше. По мнению Пальчевского, Шулявский мост должен войти в историю, как мост Кличко.

"Там вся его работа, а именно: в 10 раз дороже и в 20 раз дольше, чем положено было... и мост! Вот это да, по-нашему!", - заявил Пальчевский.

Стоит сказать, что Андрей Пальчевский успешно завоевывает все больше доверия среди киевлян, о чем говорят результаты социального анкетирования, которое провел центр "Социальный Мониторинг". Более того, среди всех возможных кандидатов на пост главы столицы Украины именно у Пальчевского больше всего симпатий и самый маленький уровень недоверия киевлян к нему.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Андрей Пальчевский прокомментировал поездку Зеленского в Одессу. Он посмотрел очередное выступление и "моржевание" президента Зеленского в водах Одессы, где гарант Конституции плескался в море вместе с разлитой из-за затонувшего танкера Delfi нефти.

Портал "Стена" информировал, что Андрей Пальчевский заявил, что по его мнению президента Владимира Зеленского держат в каком-то информационном вакууме. Пальчевский подчеркнул, что в правительстве даже первое лицо не знает, какая раздраженность у народа и как она выльется на грядущих выборах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.