Пышные красотки-знаменитости, которые перешагнули через комплексы из-за своих форм, и набирают популярность в сети. Да, природа наградила их нестандартными формами, однако, это не помешало девушкам стать знаменитыми и достичь успехов в шоубизнесе.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Youtube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Youtube

Пышногрудые красотки рвут стандарт и доказывают, что могут быть на высоте не зависимо от количества их тела. А с приходом лета, девушки уже успели отличиться, покрасовавшись в купальниках, пишет Политека.

Украинская певица Александра Зарицкая, пышная солистка группы KAZKA, не стесняется своей фигуры и с удовольствием позирует в купальнике.

View this post on Instagram

В рубриці «Саша-блогер» 🤣 сьогодні топ-3 місць, які треба відвідати на Шрі-Ланці: 🏖 1. Океан. І бажано побільше. Моя рекомендація — сідайте в авто або тук-тук і їдьте як найдалі від цивілізації)) Я, наприклад, віднайшла свій рай у маленькому селищі Arugambay. 2. Дуже мальовниче містечко в горах Ella з найкращими людьми, водоспадами і чайними плантаціями. 3. Вивчайте культуру і відвідуйте святі місця. Моє місце сили – Buduruwagala Bodisathawa Pilima. Не їдьте в усім відомі і найпопулярніші міста типу Weligama Або Merissa beach. Якщо хочете побачити справжню Шрі-Ланку – їдьте далі, де немає туристів, знайомтесь з місцевими, вони все розкажуть і покажуть вам))) P.S. а також місцеві дуже смачно готують!!! ❤️

A post shared by KAZKA (@kazka.band) on

Российская телеведущая Анфиса Чехова обладательница пышных форм научилась так преподносить свою фигуру, что ее недостатков практически не видно, Чехова выгодно подчеркивает свои достоинства.

Модель Plus Size Эшли Грэм приводит в восторг публику реалистичными снимками своей фигуры. Но красивые фото в купальнике у нее тоже есть.

Не уступает звездным девушкам обладательница самого большого размера груди (13!) рекордсменка Мила Кузнецова. Она уверена, что самая красивая одежда - это счастье.

Подчеркивает свои формы и певица солистка Блестящие Анна Семенович. Она с удовольствием демонстрирует то, чем наградила ее природа.

View this post on Instagram

Я каждый день жадно смотрю на эти красоты и хочу сохранить их в своей памяти🙏🏼 Это тёплое солнце ласкает мою кожу , а океан качает на волнах , щебетание птичек успокаивает в тенёчке и я сладко засыпаю. Ценю каждое мгновение своей жизни и благодарю вселенную за возможности 🙏🏼 ............. А ещё , буду очень благодарна вам за лайки, это даст мне мотивацию не лениться и больше снимать для вас сторис ❤️😘 #благодарю #вселеннаяслышит #мойотпуск #сейшелы #счастье

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Украинская певица Алена Алена также не стесняется своего тела. Она с удовольствием наслаждается пребыванием в нем. Главное - гармония внутри!

Певица, модельер и очень желанная бывшая солистка ВиаГра, Надя Мейхер также считает свои формы своим достоинством.

View this post on Instagram

Творческая Мастерская @meiher_by_meiher начала свои трудовые будни с приятных сюрпризов для своих прекрасных и в прямом , переносном смысле клиентов 💃🏻 . Для всех наших постоянных клиенток к скидке в 20% мы дарим 65% . Итого 85% На новые наряды к скидке 20% дарим 35%. А при покупке трёх единиц 4-ая в подарок 🎁. Акция действует с 12.01.19 до 27.01.19 включительно!!! Ждём Вас с нетерпением!!!! Доставка по всему миру ( обращаться к @bislan_bislan ) Наш адрес и Контакты: г. Киев, улица Шота Руставели 40/10 ☎️+380 (95) 710 81 44 #надеждамейхер #женскаяодеждакиев #киев #meiherbymeiher

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

На сайте Стена мы сообщали, что российская обладательница внушительного бюста Анна Семенович, которая стала в последнее время активным блогером на Instagram не дает фолловерам скучать, и размещает чудесные снимки на своей странице, сопровождая их историями из жизни.

Портал Стена информировал, что носительницей престижного титула и самого большого натурального бюста будет признана модель Мила Кузнецова – обладательница груди 13-го размера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.