Наталья Могилевская, украинская певица, которая не так давно решилась на смену образа и резко стала блондинкой, побаловала фанатов видео, которое разместила на своей странице в Instagram.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube

Девушка поинтересовалась у поклонников, есть ли у них такая кепка. Надев на голову кепку-козырек черного цвета. Наташа также показала свой купальник, из декольте которого едва не выпрыгнули прелести певицы.

Поклонники певицы в восторге от того, как изменилась певица перевоплотившись в знойную блондинку. Могилевская отдыхает в оздоровительном комплексе на Днепре. Тут девушка решила позагорать на пляже, оздоровиться и похудеть.

По словам Могилевской: "На выходные, вместо того, чтобы съесть кусочек сала, уж лучше поговорить о правильном питании".

"Красотка. Посмотрите, как цвет волос может изменить человека! Наташа Вам идёт этот образ", "Сколько секса", "Вам очень идет белый цвет волос, вы какая-то другая!", "Какая красивая", - разразились поклонники комплиментами для Натальи.

Певицу и правда с трудом можно узнать. Она немного поправилась, что придало лицу другую форму, а отсутствие привычного макияжа и вовсе приводит в растерянность.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagarm
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagarm

Однако каждое изменение оно всегда к лучшему, поэтому стоит надеяться, что и белокурая Могилевска скоро засияет новыми колоритами.

Стоит сказать, что Наталья анонсировала выход нового трека "Белый самолет", который украинские слушатели смогут услышать 14 июля. Что ж, ждем с нетерпением.

На сайте Стена мы сообщали, что украинская певица и телеведущая 44-летняя Наталья Могилевская очень любит экспериментировать со своим имиджем. В ее гардеробе очень много стильных вещей, которые она умело комбинирует, создавая незабываемые образы. А вот длину волос и цвет – она меняет довольно редко.

Портал Стена информировал, что популярная украинская певица София Ротару сейчас редко появляется на телеэкранах, но все равно ее жизнью активно интересуются фанаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram