В последнее время шумиха вокруг развода Кристины аАсмус и Гарика Харламова не сходит со страниц таблоидов. Если вначале заявление о разводе поклонники пары восприняли как очередную шутку, то теперь все уже убедились, что дело набирает серьезных оборотов.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

Как это обычно случается, развод пары уже успел обрасти множеством слухов. Некоторые считают, что разлад в отношениях пары случился после выхода на экраны фильма "Текст" в котором Асмус сыграла в откровенной сцене. Примечательно то, что многие винят в разводе именно Кристину. Однако ни Кристина, ни Гарик пока не комментируют происходящее, лишь изредка отшучиваясь в социальных сетях.

View this post on Instagram

Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. 😂 Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования 🔍 Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод 🤔 Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты )) ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Не так давно Кристина Асмус вновь заставила о себе поговорить. Она опубликовала пост, в котором рассказала, что ничего со своим лицом не делала и даже не пользуется средствами для ухода. Однако подписчики Кристины в это не поверили и обрушились на актрису с новой волной критики.

View this post on Instagram

В свои 32 года я ничего не делала со своим лицом!!!🥁 Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала ))) Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты 🙅🏼‍♀️ Я не знаю ни одного названия процедуры, кроме чистки лица. Но даже на неё я не хожу. Я не была у косметолога 10 лет 👩🏼‍⚕️ Я никогда в жизни (!!!) не пользовалась масками для лица, скрабами, базой под макияж, патчами под глаза, не делала пилинги и массажи лица 🤚🏻 Я даже увлажняющим кремом не пользуюсь. Максимум в отпуске раз в год нос намажу SPF 50)) Ито 100 раз подумаю )) 🧴 Я редко пользуюсь тональным кремом и пудрой. При этом я не противник всего этого, наоборот! У каждого свои особенности и потребности. У меня был печальный опыт (писала об этом в посте год назад 😞), с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства 👀 Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе 🚿🤦🏼‍♀️ А какие процедуры для лица делаете вы? О чем-то может быть жалели? Или без чего вы не можете?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

А недавно Асмус удивила подписчиков своими странными желаниями. Она опубликовала фото, на котором в стильном костюме сидит в машине, собираясь выйти. Ее волосы аккуратными локонами спадают на плечи.

"Как я мечтаю побриться налысо. Просто - жалко. А вот для хорошей роли хоть завтра", - отметила актриса.

Подписчики отреагировали моментально: "Этот процесс Вы тоже снимете?", "Для хорошей роли и ради хорошего гонарара, забыла сказать)", "Такому идеальному типу лица все пойдет, хоть налысо. Как Шарлиз Терон или Деми Мур".

Также мы писали, что фанаты Потапа и Насти решили напомнить, как выглядели артисты на заре своей карьеры, и опубликовали соответствующий снимок в соцсети Instagram.

Ранее Стена писала, что Анна Семенович продемонстрировала свой новый лук в салатовом цвете. Девушка надела платье и задрала его полы показывая ножку. Девушка нарядилась так, потому, что намедни лицезрела влюбленную пару в ресторане.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram