Сегодня известный украинский продюсер Алексей Потапенко и неподражаемая Настя Каменских радуют своих поклонников как одна из самых идеальных пар украинского шоу-бизнеса. Оба добились невероятных успехов и являются одними из самых популярных исполнителей. Но мало кто помнит, как начинался их совместный творческий путь, который перерос в красивую романтическую историю о любви. Фанаты Потапа и Насти решили напомнить, как выглядели артисты на заре своей карьеры, и опубликовали соответствующий снимок в соцсети Instagram.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: youtube

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: youtube

Каждый, кто взглянет на старый совместный снимок Потапа и Насти Каменских, сразу начнет искать "10 отличий" между тем, как пара выглядела тогда, и как они изменились на сегодняшний день. Ведь совсем юная Настя стала сотрудничать с Алексеем Потапенко еще в то время, когда ее щечки были совсем пухленькими, а сам Потап еще носил на голове шевелюру.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: скрин instagram

На фото, которое показали поклонники мегапопулярного в Украине дуета, Потап и Настя сидят рядышком за столом, видимо, во время очередного интервью. При этом певицу почти не узнать, поскольку на ее милом и юном личике полностью отсутствует косметика, а на щечках красуется натуральный румянец. Главное, по чем можно узнать Настю,- это ее "фирменная" прическа из множества кудрявых и неукротимых волос, уложенных на одну сторону.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Около нее сидит серьезный Потап, который носил бороду и еще не состриг свои редеющие волосы, каким все привыкли его видеть сегодня. Более того, на фото видно, что рэпер еще не обратил свое внимание на лишний вес и выглядел весьма крупным на фоне Насти Каменских.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что фанаты, просмотревшие снимок, даже засомневались, что перед ними - их фавориты, без хитов которых трудно сейчас представить украинскую музыку. Многие отметили снимок одобрительными лайками и написали приятные комментарии.

Алексей Потапенко и Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на фан-странице певицы появилось новое фото артистки. В кадре Настя Каменских позирует на фоне леса. При этом можно заметить даже туман. Сама артистка слегка прогнулась в кадре, демонстрируя и свою роскошную фигуру, и длинные кудрявые волосы.

Напомним, что в прошлом году артистка и певец сыграли шикарную свадьбу, чем очень обрадовали украинцев. И вот пару недель назад звездная пара отметила годовщину свадьбы. По этому случаю певица даже поделилась архивными фото с тайной росписи и венчания в США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)