Согласно лунному календарю 14 июля – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – чтобы получить хороший результат нужно действовать самостоятельно. Это позволит вам освободиться от ложных надежд и чужих обещаний. Если удастся отдохнуть – не отказывайте себе в удовольствии.

Тельцы – прежде чем приступать к новым делам стоит закончит все уже начатые. Не пугайтесь препятствий. Это тренировка перед серьезными испытаниями, пройдя которые можно достичь желаемого результата.

Близнецы – данный день потребует от вас жесткого самоконтроля и дисциплины. Только так можно решить все накопившиеся вопросы. Присматривайтесь к перспективам, они могут быть заманчивыми.

Раки – не действуйте в спешке. Это касается сферы любви. Амур любить размеренность, романтику, неспешный ход событий любования собой и партнером.

Львы – все запланированный на этот день дела пройдут как по маслу. Хорошо слаживается общение с людьми. В любом обществе вы будете себя чувствовать комфортно.

Девы – день требует высокой работоспособности и ответственности. Также, день расположен к романтическим встречам, новым знакомствам. Воспользуетесь этим моментом правильно.

Весы – не стоит торопить события и принимать поспешных решений. Это позволит получить достойный результат. В разговорах с близким окружением стоит тщательно контролировать эмоции.

Скорпионы – вы пребываете в состоянии расстроенных чувств. Поднять настроение поможет шопинг, спорт, прогулки и общение с родными и близкими людьми.

Стрельцы – могут возникнуть проблемы в общении с людьми. Это коснется как коллег и начальства на работе, так и близких людей в личной сфере. Поможет избежать проблем сдержанность в словах и действиях.

Козероги – у вас белая полоса в жизни. Постарайтесь не перепрыгнуть ее в хороводе событий. Именно там вас ждет успех в делах, материальное благополучие и взаимная любовь.

Водолеи – хороший день для решения вопросов делового характера. Работайте в одной команде с коллегами. Есть шанс получить хороший результат в соглашениях.

Рыбы – в вашей жизни настал период денежного благополучия. Но, перед тем, как начать тратить деньги, составьте четкий план таким действиям. Это позволит избежать денежных проблем.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы – ловите удачу за хвост, а Козероги – не поддавайтесь соблазнам!

Также мы писали, что Львы – не рубите с плеча, а Рыбы – звездами разгадан секрет вашего успеха!