Популярная певица Вера Брежнева всегда находится в центре внимания. Она всегда подкинет подписчикам повод о себе поговорить. Пока все обсуждают ее новый клип "ВЕЧЕРиНОЧКА", она рассказала о пополнении.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram
Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Вера Брежнева опубликовала новое фото, которое вызвало бурные дискусии в социальной сети Instagram. На фото Вера без макияжа и можно увидеть россыпь веснушек на ее лице. На руках она держит нового члена семьи - маленькую собачку, которая мило смотрит в кадр.

"Между нами определённо есть что-то общее... ☺️ так я говорю каждой собаке) потому что родилась в такой год. могу и тапочки в зубах принести, и покусать, если обижают. А глаза такие добрые-добрые) В моих руках целая планета - Марс", - отметила Вера.

Не так давно для премьеры свого нового видео Вера Брежнева совместно с MONATIK заставили о себе поговорить. Вера с своем Instagram опубликовала серию фото в свадебном платье. На некоторых снимках можно увидеть нежный взгляд Монатика, который с трепетом и лаской поднимает невесте фату. Белоснежное платье с очень короткой пышной юбкой идеально подчеркивают длинные ноги Брежневой, а прозрачная зона декольте открывает вид на аппетитную и сочную грудь певицы.

View this post on Instagram

Он сделал мне предложение. Я согласилась. Так случилось все... 🌪 И самое неожиданное свадебное платье от @frolovheart 👰🏼 Это был третий образ , наша с @monatik_official #ВЕЧЕРиНОЧКА закончилась свадьбой , @irinamonatik была рядом и мы все во время съёмок этого эпизода хотели лишь одного, чтобы свет не вырубался 🤪🤦🏼‍♀️ была уже глубокая ночь и даже под Барселоной в феврале было холодно) но нас грела хореография от @denis_stulnikov 💃🏼🕺🏼а оператор @nikitakkkuz танцевал вокруг нас 🙈 О платье : фата - длинная, красивая, даёт все же образу определённую магию... платье было по задумке режиссера @tanumuino коротким, поэтому @ivfrolov добавил милые панталончики и подвязку на ногу. А @olaazh дополнила образ красивыми сережками, носочками и туфельками. Получилось няшно, но очень стильно 🤍🤍🤍 #MONATIK #VERABREZHNEVA

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Также мы писали, что молодая супруга внука известной российской певицы Аллы Пугачевой Никиты Преснякова удивила соблазнительным видео. Яркая блондинка с эффектной внешностью старается приложить максимум усилий для своей карьеры. Алена делится кадрами из своей жизни и нередко на них можно увидеть внука известной певицы Никиту Преснякова.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус удивила подписчиков своими странными желаниями. Она опубликовала фото, на котором в стильном костюме сидит в машине, собираясь выйти. Ее волосы аккуратными локонами спадают на плечи. Она сообщила о своем желании их состричь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram