Одна из самых популярных и любимых звезд украинского шоубизнеса Настя Каменских постоянно находится в центре внимания поклонников. Спортивная красотка не перестает будоражить сердца фанатов.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Неудивительно, что у такой популярной личности есть множество фанатских страничек, которые публикуют редкие или архивные кадры знаменитости. Не так давно в Instagram-паблике, посвященному жизни и творчеству пары Насти и Потапа, появилось новое фото певицы. На нем она позирует в спортивном топе коричневого цвета, который подчеркивает ее соблазнительные формы. Волосы Каменских распущенны и свободно струятся по плечам. Также на фото можно увидеть плоский животик певицы. Онако все остальное она прикрыла оргомной подушкой.

Не так давно фан-паблик также опубликовал фото Насти Каменских, которое заставило сердца поклонников биться чаще. На нем Настя позирует в черном боди, которое подчеркивает ее аппетитные изгибы. На Насте яркий макияж, стилисты решили выделить ей глаза, сделав макияж смоки-айс.

Также свое новое фото, в идеальной форме и расположении духа девушка разместила на своей странице в Instagram. Настя одела черный топик и спортивные лосины, и отправилась на тренировку.

View this post on Instagram

Как же я обожаю утренние тренировки! 🔥 ⠀ Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток❗️ А ещё улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день 🔝 ⠀ Переходите на мою страницу в YouTube и выбирайте, какая тренировка вам по душе - комплексная или на отдельные группы мышц! Начните хотя бы с нескольких упражнений, но обязательно начните! 🤩 ⠀ И желаю вам хорошего дня 🙃

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что Анна Седокова покорила фанатов чудесным фото в лучах восходящего солнца. Анна прогнулась на побережье моря, закинув руки высоко над головой, и написала одно из известных высказываний Бенджамина Франклина о счастье.

Ранее Стена писала, что после карантина певица Светлана Лобода решила времени не терять и в компании дочерей отправиться на отдых в теплые страны. С тех пор она регулярно радует фанатов фото, от которых может подняться давление. Где отдыхает певица неизвестно, но поклонники определенно в восторге от пляжных фото знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram