Экс прима-балерина Анастасия Волочкова, которая запомнилась не только батманами и плие, но и скандальными выходками вновь решила удивить подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На этот раз Анастасия опубликовала фото со своей мамой. Известно, что женщины многие годы были в ссоре и практически не общались. Единственная дочь Волочковой Ариадна живет вместе со своей бабушкой. Анастасия Волочкова огорошила подписчиков новостью о том, что они с мамой наконец-то-помирились.

"Как здорово, что мы с мамой встретились в моей любимой квартире, где с рождения росла Ариша. Мы побыли вдвоём. Многое вспомнили! Мы же столько прошли вместе! Так чудесно, что смогли урегулировать былые разногласия. Это так важно! И так светло на душе!", - отметила балерина.

View this post on Instagram

Как здорово, что мы с мамой встретились в моей любимой квартире, где с рождения росла Ариша. Мы побыли вдвоём 😊 Многое вспомнили! Мы же столько прошли вместе!🙈 Так чудесно, что смогли урегулировать былые разногласия🙏 Это так важно! И так светло на душе!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #мама

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, что Анастасия Волочкова была чрезвычайно активна во время карантина. Она без устали показывала подписчикам, как проходят ее тренировки в домашних условиях и без тренера. Эту спортивную традицию эпатажная женщина продолжает и по сей день. Так Волочкова показала видео, как она в минишортах крутит на талии хулахуп во время утренней тренировки. Кстати, балерина, которая любит быть в центре внимания успела обзавестись страничкой в социальной сети Tik Tok. Одежда, конечно, не совсем подходит для занятий спортом, особенно домашние шлепки с «пушком». Но Волочкову ничего не может остановить в погоне за красивой фигурой.

Также мы писали, что на фан-странице Насти Каменских появилось новое фото артистки. В кадре она позирует в свободном платье розового цвета. При этом она дополнила образ яркими кроссовками в тон наряду, а также соблазнительными белыми чулками.

Ранее Стена писала, что Анна Седокова покорила фанатов чудесным фото в лучах восходящего солнца. Анна прогнулась на побережье моря, закинув руки высоко над головой, и написала одно из известных высказываний Бенджамина Франклина о счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram