Украинская певица Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей. Артистка старается как можно чаще радовать поклонников новыми образами. В этот раз она снова предстала перед публикой в новом амплуа.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице Насти Каменских появилось новое фото артистки. В кадре она позирует в свободном платье розового цвета. При этом она дополнила образ яркими кроссовками в тон наряду, а также соблазнительными белыми чулками. Примечательно, что на руке артистки можно заметить смарт-часы. Вероятно, что снимок был сделан после занятия спортом.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что благодаря активному образу жизни певица смогла преобразиться. Настя Каменских и ранее не стеснялась своего тела, но теперь она стала намного чаще радовать поклонников своими фотографиями, на которых она позирует в купальнике, демонстрируя свои женственные формы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Даже во время карантина девушка не забывала про спорт. Более того, Настя Каменских стала мотивировать и других: артистка проводила онлайн-тренировки для поклонников, а после этого – даже записала некоторые упражнения для своего блога. Во время одного из своих прямых эфиров Настя Каменских прочла одно из сообщений поклонницы. Тогда девушка благодарила певицу за то, что та смотивировала ее худеть. Настя призналась, что она очень счастлива быть хорошим примером.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Кроме того, во время того же эфира Каменских подняла и тему уверенности в себе. Певица убеждена, что главное – просто делать, а не сомневаться в себе. Тогда, считает артистка, люди сами увидят, что они способны на многое.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами. Перед объективом артистка позировала в коротких шортиках, демонстрируя все прелести своей фигуры. Поклонники в полном восторге от такого амплуа Насти Каменских.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми кадрами. Артистка решила примерить два соблазнительных образа и исполнить зажигательный танец для своих поклонников. В кадре артистка демонстрирует несколько стилей. Появился новый ролик певицы Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.