Известная певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек), которая родилась в Черновицкой области на Западе Украины, живет, работает и ведет активную жизнь именно в России.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube.
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube.

Несмотря на военные действия между Украиной и РФ, певицу совершенно не смущает, что она обосновалась у вражеского соседа. Именно потому она часто становится «жертвой» хейтеров, которые н упускают случая «ткнуть носом» Лорак в столь нелицеприятный факт.

Но несмотря ни на что, певица уже многие годы остается одной из самых ярких женщин шоу-бизнеса.

На сцене 41-летняя женщина нередко появляется в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее точеную фигуру.

Однако в повседневной жизни, разумеется, артистка может надеть что-то более простое и комфортное. Но, стоит признать, что в повседневной жизни Лорак выглядит не особо хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💋

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Но Лорак, которая является еще той любительницей похвастаться своими фотографиями для поклонников в Insatgram, прочла долгожданную волну комплиментов.

Отметим, что после развода с мужем-турком Муратом Налчаджиоглу, брак продлился ровно десять лет, певице то и дело приписываю новые романы. Особенно фанатов "греет" мысль о возможных любовных отношениях Лорак и Серегя Лазарева.

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак написала пост, в котором призналась, что она - "девочка"!!! Однако это еще не все, девочка Лорак призналась фанатам, что наибольшее предпочтение в еде отдает жаренному картофелю с грибами.

Также сообщалось о том, что одна из самых ярких телеведущих Леся Никитюк активно приступила к работе, потому уже скоро "Леди Ле" снова будет мелькать на экранах. Лесе удалось занять свою нишу в украинском шоу-бизнесе благодаря оптимизму и чувству юмора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.