В интернете всплыло видео с фигуранта ДТП в Киеве. Об этом сообщает портал Киев Оперативный.

Фигурант ДТП. Фото: скриншот видео.

Событие случилось на Старобуховской трассе в районе Конча-Заспы 12 июля. Там автомобиль Мерседес столкнулся с Хюндай.

ДТП привело к гибели семьи: отца, матери, дочери и сына. Еще один ребенок был госпитализирован.

З‘явилося відео моменту ДТП із бухим водієм #Mercedes, який забрав життя у трьох людей на Старообухівській трасі....

Posted by Киев Оперативный on Sunday, July 12, 2020

Пассажиры аварии отметили, что водитель немецкого автомобиля был пьян на момент ДТП.

Пассажиры едва не устроили самосуд на предположительным виновником аварии, однако решили дождаться правоохранителей.

Последствия ДТП. Фото: скриншот Страна.ua

Также появилось видео, на котором правоохранители проводили алкотест мужчине, винового в ДТП. Выяснилось, что он был действительно пьян.

Водій-вбивця проходить тест на Драгері З‘явилося відео проходження тесту на стан сп’яніння водія автомобіля #Mercedes (#AI0999HB). Нагадаємо, загинула сім‘я: батько, мати, дочка та син. Ще один син знаходиться у лікарні. У 2010 році внаслідок ДТП Желепа вже вбив жінку таким самим чином. Відбув покарання і вийшов. Максимальне покарання за цією статтею КК України (ч3 ст 286) - 10 років. У 2030 вийде. Очікуйте. Деталі тут: https://kyivoperativ.info/other/upd-za-kermom-mercedes-ai0999hp-perebuvav-pan-zhelepa-a-m/

Posted by Киев Оперативный on Sunday, July 12, 2020

Выяснилось, что фигуранта ДТП зовут Антон Желепа, он был дважды судим за избиение сотрудника правоохранительных органов и за ДТП, которое стало причиной смерти человека. Два года назад он стал участником драки в КиевеНа опубликованных кадрах Желепа ввязался в драку и плюнул в мужчину, после чего завязался конфликт.

Ще про вбивцю Желеп Антон Михайлович, 17.03.1981 року народження. Уродженець м. Шкотово-17 (зараз - Фокіно, РФ),...

Posted by Киев Оперативный on Sunday, July 12, 2020

Мужчина попытался сбежать, но его догнали и заломали.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение

Также мы сообщали, что 6 июля в Кировоградской области случилось ЧП на железной дороге - поезд сошел с рельс. Происшествие случилось на станции Чернолесская. По предварительным данным, авария произошла, когда машиниста и его помощника не было на месте. Это привело к тому, что локомотив поезда покатился во время стоянки, после чего столкнулся с будкой на станции, свалил электроопоры. В результате ряд вагоны слетели с рельсов. Какая-то часть из них перевернулась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.