Украинская R’n’B-певица, телеведуща и актриса 33-летня Настя Каменских (имя при рождении Анастасия Жмур) девушка очень красивая, улыбчивая и сексуальная. Она, как певица, очень успешна и купается в любви и внимании сотни тысяч фанатов.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube.
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube.

За ее фото и видеоотчетами следят с придыханием фанаты, а Настя с большим удовольствием радует всех фолловером. Ведь мало просто петь песни и иногда появляться на телевидении – нужно поддерживать интерес к себе и в социальных сетях.

Кроме того, супруга известного продюсера и певца Потапа (Алексей Потапенко) очень любит общаться со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

И вот в понедельник она поздравила своих подписчиков со стартом новой недели и призналась, что обожает понедельники, так как это ощущение обновления.

Каменских также призналась, что обожает расписывать для себя новые задачи. И каждый вечер зачеркивать выполненные дела и радоваться, что приближается к своим целям. "А вы уже распланировали свою неделю? Кстати, вы делаете заметки в телефоне или как я, ручкой в блокноте?», - спросила Настя у своих преданных фанатов.

И в ответ посыпались ответы и комплименты.

Ранее "Стена" писала, что после карантина певица Светлана Лобода решила времени не терять и в компании дочерей отправиться на отдых в теплые страны. С тех пор она регулярно радует фанатов фото, от которых может подняться давление. Где отдыхает певица неизвестно, но поклонники определенно в восторге от пляжных фото знаменитости.

Также сообщалось о том, что Анна Седокова покорила фанатов чудесным фото в лучах восходящего солнца. Анна прогнулась на побережье моря, закинув руки высоко над головой, и написала одно из известных высказываний Бенджамина Франклина о счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.