Согласно лунному календарю 15 июля – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день. Усилится дар убеждения и интуиции. Все вопросы в государственных учреждениях будут решаться легко. Успех даже будет сопутствовать в рискованных делах.

Тельцы – избегайте большого скопления людей. Сегодня вы лакомый кусочек для воров и мошенников. Лучше всего отправиться на природу, это поможет возобновить силы и душевное равновесие.

Близнецы – на высоте сегодня личное обаяние. Воспользуйтесь этим правильно. При этом будьте предельно осторожными – высока вероятность обмана. Отложите крупные покупки на другой день.

Раки – возможны внешние и жесткие стычки со стороны окружающих. Будьте бдительны и осторожны. Сконцентрируйтесь на деталях. Это позволит избежать многих проблем.

Львы – вы сегодня сможете решить все любовные проблемы. Если вы проявите гибкость и умение менять тактику поведения в процессе смены обстоятельств, у вас все получится.

Девы – возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу. Больше всего он коснется профессиональной сферы. Главное – не принимайте поспешных решений.

Весы – вы сегодня амбициозны и даже агрессивны. Это может плохо сказаться на вашей личной жизни. Стоит быть сдержаннее, если хотите избежать скандала.

Скорпионы – сегодня вы полны энтузиазма и энергии. Правильно примените их. Ведь при повышенной эмоциональности можно проявить как высокий уровень страсти, так и устроить скандал.

Стрельцы – не очень благоприятный день в отношении здоровья. Нужно избегать общественных мест, больниц и других учреждений, где может быть большое количество инфекций.

Козероги – будет чувствоваться большее стремление к успеху. Причиной этому будет желание быть на высоте, получить славу, признание. Все это возможно при разумном подходе к событиям.

Водолеи – могут чувствоваться не большие финансовые проблемы. Но, очень быстро вы это решите с помощью нового вида заработка, а также помощи от родных и близких.

Рыбы – жизненные силы заметно возрастают. Вы сегодня готовы сегодня горы свернуть. Все правильно и хорошо, главное – действовать аккуратно и осторожно.

Дева. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – смело устраивайте личную жизнь, а Козероги – у вас белая полоса в жизни!

Также мы писали, что Стрельцы – ловите удачу за хвост, а Козероги – не поддавайтесь соблазнам!