Известная и магапопулярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса и заслужила всенародную любовь, регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, чем приводит своих фолловеров в полный восторг. Поклонники не знают каких сюрпризов ожидать от звезды и с нетерпением ожидают новых постов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся отличается непревзойденным чувством юмора и умением посмеяться над собой. За долгое время карантина звезда ни на день не забывала о своих почитателях и привлекала внимание к своей персоне всяческими методами. Порой ее снимки были столь откровенны, что мужчины хватались за сердце или же боролись с самыми смелыми фантазиями.

И вот очередная новинка привлекла внимание преимущественно противоположный пол. Роскошная, белокурая блондинка в очередной раз поиграла с мужским воображением и предстала в «горячем» образе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Принарядившись в прозрачный комбидресс, выбрав позу по сексуальней и с томным взглядом, который оценят представители сильного пола, Леся принялась рассуждать о боли. Она призналась, что никогда не писала глубоких постов и решила с сегодняшнего дня приступить к их написанию.

Леся Никитюк, фото - Elle.UA
Леся Никитюк, фото - Elle.UA

Подписчики принялись рассматривать новинку и любоваться всеми изгибами ее стройного тела. Сквозь небольшой вырез на животе просматривается нежная кожа, а прозрачная ткань предательски видает все пикантные части тела телеведущей.

Не успела Лес опубликовать фотографию, как нетерпеливые фанаты принялись лайкать и писать самые добрые и милые комплименты. Стоит отметить, что новинка за несколько минут набрала более 12 тысяч отметок «нравиться» и цифра растет с молниеносной скоростью.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Кристина Орбакайте активно пользуется социальными сетями, где помещает всевозможные фотоснимки. На этот раз поклонники могут созерцать свою фаворитку в необычном образе и в присутствии дочери.

Еще на сайте писали о Лесе Никитюк, которая необычным фотоснимком в сети привлекла огромное количество любопытных взглядов и неоднозначных эмоций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)