Украинская телеведущая Леся Никитюк нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Причем звезда не против не только продемонстрировать свою красоту, но и проявить чувство юмора.

Леся Никитюк. Фото: "ХХL", скрин
Леся Никитюк. Фото: "ХХL", скрин

В этот раз она опубликовала новый кадр на своей странице в социальной сети. Перед объективом Леся Никитюк позирует у стены, покрытой голубой краской. При этом наряд ведущей практически сливается с фоном. Надела звезда экранов облегающий комбинезон, который идеально подчеркнул ее женственные формы.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Образ украинская телеведущая дополнила нежным макияжем и высокой косой, в которую она заплела свои длинные светлые волосы. Следует отметить, что сама Леся прокомментировала свой образ в привычном стиле – кратко и с юмором:

«С сегодняшнего дня называйте меня Леся Хамелеоновна», - пишет телеведущая на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что уже скоро на экраны должен выйти новый сезон шоу «Кто сверху?», которое Леся Никитюк ведет вместе с коллегой Сергеем Притулой. Интересно, что в этом году из-за пандемии для съемочной площадки пришлось нелегко. Как говорила Леся, для начала работы всем нужно было сдать тест на коронавирус.

Леся Никитюк и Сергей Притула на съемках шоу. Фото: Instagram

Кроме того, Леся занята не только в шоу «Кто сверху». Ведущая активно продолжает снимать свое собственное шоу под названием «Ле-маршрутка». Здесь Никитюк, как и в «Орле и Решке» показывает зрителям разные города, но уже не за границей, а в родной Украине.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми фото. В этот раз звезда экранов решила показать, в каком наряде она спит. Такие кадры точно понравились преданным поклонникам Леси Никитюк.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк сильно удивила своих многочисленных поклонников. В социальной сети звезда экранов разместила фотографию, на которой она позирует в свадебном платье. Появились неожиданные снимки украинской телеведущей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.