Молодая актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль трудного подростка Жени в нашумевших "Сватах" не перестает радовать поклонников новыми фотосессиями.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

После карантинного заточения в четырех стенах все бросились осуществялть в жизни то, что было запланировано, но все откладывалось. Некоторые отправились в салон красоты, очень многие сразу же отправились в путешествие по стране. Не осталась в стороне и Анна Кошмал. Она решила порадовать себя новой фотосессией. и тут же поделилась снимками со своими подписчиками.

На фото Анна позирует в черном пиджаке и бюстгальтере, который подчеркивает точеную фигурку актрисы. В кадре присутствует цветок пиона, который добавляет фото нежности и загадочности. Анна закрыв глаза, чуть повернула голову. На ней минимум макияжа, но стоит отметить, он ей совершенно не нужен.

View this post on Instagram

by @anielindrama 🖤✨

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Поклонники сразу отреагировали на фото: "Милая Аня, сплошная нежность", "Анюта! Какое потрясающее фото", "Визуальный Образ Абсолютной Нежности", "Идеальная красота!"

А не так давно Анна Кошмал прогулялась по ночному Киеву в компании друга и порадовала фанатов новым фото. Актриса сделала на фоне Андреевской церкви. Актриса сидит на ступеньках возле архитектурного памятника. За спиной Анны видны купола церкви. Анна написала, что любит прогулки по любимому городу. На Анне белое платье оригинального покроя.

Также мы писали, что Надя Дорофеева удивила поклонников новым видео. Она опубликовала видео в сторис на котором в большой белой рубашке и шортах позирует перед зеркалом. Неожиданно она поворачивается спиной и показывает, что у нее обгорела спина.

Ранее Стена писала, что актриса льга Сумская поразила поклонников своим новым снимком. Даже дома в спортивном костюме актрисе удается восхищать поклонников внешним видом. Так произошло недавно, когда Ольга Сумская похвасталась перед подписчиками своим урожаем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram