Украинская актриса Ольга Сумская, сыгравшая Роксолану в легендарном фильме, поделилась своим новым снимком.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Подписчики актрисы в Instagram, увидев ее последний снимок, были приятно удивлены.

Кажется, что актриса сбросила лет 15, хотя и раньше все восхищались ее внешним видом. Сложно припомнить, когда бы Ольга Сумская могла появиться на публике в неподобающем виде.

Актриса обладает хорошим вкусом, который помогает ей всегда выглядеть шикарно и модно. Даже дома в спортивном костюме актрисе удается восхищать поклонников внешним видом. Так произошло недавно, когда Ольга Сумская похвасталась перед подписчиками своим урожаем.

Ольга Сумская с дочками. Фото: Instagram

Может показаться, что актриса никогда не знала физического труда, но это не так. Даже будучи городской жительницей, она в центре Киева умудрилась посадить картошку и ягоды и похвасталась первым урожаем. При этом, актриса даже выйдя на огород потрясает внешним видом.

Ольга Сумская с мужем. Фото: Instagram

Актриса не скрывает своего возраста, ведь так шикарно выглядеть умудряется далеко не каждая ровесница Ольги Сумской. Как ей это удается - просто загадка: то ли гены или же постоянный уход за своим лицом и телом. Скорее всего, так и происходит, ведь в семье актрисы все красавицы, ну, и, конечно, работа актрисы обязывает всегда выглядеть хорошо.

Недавно Ольга Сумская приняла участие в фотосессии со своими двумя дочерями. Старшая Антонина, уже и сама дважды мама, а младшая Анна еще студентка. Глядя на трех прекрасных представительниц прекрасного пола трудно поверить, что это мама и дочери, ведь Ольгу Сумскую можно с легкостью принять за старшую сестру девочек. В любом случае, актриса достойна уважения, что несмотря на плотный график и семью успевает уделять себе внимание и выглядеть как богиня красоты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль с каждым снимком удивляет поклонников своей раскованностью. Кажется, что от былой скромности певицы не осталось и следа, ведь Тина так и норовит показать все больше своего тела.

Также "Стена" писала, что комик Максим Галки показал, каким заботливым отцом является. Он решил провести с детьми весело время, плескаясь в огромном бассейне. Лиза и Гарри были в абсолютном восторге, да и сам Максим получал о водных утех немало приятных эмоций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.