Главный радикал Украины, неустанно думающий о проблемах украинского народа, Олег Ляшко, в настоящий момент активно готовится к выборам в Раду. Однако порой, Ляшко попадает в казусные ситуации, которые наносят ощутимый удар по выстраиваемому им имиджу – так, Pavlovsky News делится видео, снятым на одной из украинских АЗС – на нем видно, что «главный радикал» не открывает дверь в машину самостоятельно – вместо него это делает охранник.

Олег Ляшко. Фото: скрин youtube
Олег Ляшко. Фото: скрин youtube

Видео в Сети выложил один из пользователей TikTok – на видео, Олег Ляшко неспешно направляется в машину, на ходу что-то жуя, а по приближении к автомобилю, ожидает, пока дверь в автомобиль откроет его охранник, Евгений Стипанюк, по прозвищу «Фидель», который также известен скандальными выходками.

Кстати, перемещается борец за народ на дорогом внедорожнике черного цвета Land Cruiser-200, судя по всему, выпущенном не позднее 2017 года. Стоимость такого автомобиля – от 60-70 тысяч долларов, в зависимости от комплектации – и это если машина не бронирована. При этом, в декларации Ляшко такого автомобиля нет.

Охранник Ляшко, Евгений Степанюк, чуть более месяца назад, 5 июня, попал в скандал н дороге – он двигался на черном внедорожнике по ул. Заболотного в столице, однако его не пропустил другой участник движения. После этого, Степанюк догнал и подрезал авто водителя, который его не пропустил, начал перепалку, в ходе которой, выхватил пистолет и начал с его помощью угрожать гражданину.

Пользователь Тик Тока заснял, как Олегу Ляшко открывает дверь во внедорожник за $70 тыс. его охранник Евгений Стипанюк...

Posted by Pavlovsky News on Monday, July 13, 2020

Ранее мы писали о том, что Олег Ляшко, заручившийся к выборам поддержкой партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, недавно записал видео, в котором отправился на свой избирательный округ вместе с Тимошенко. В ходе поездки, Ляшко и Тимошенко рассказали, как смогли прийти к согласию после множества ссор и скандалов, которые между ними были ранее.

Также мы писали о том, что Олег Ляшко записал новое видео с обращением к главному санитарному врачу Виктору Ляшко, в котором, среди прочего, осудил заместителя министра здравоохранения за карантин и призвал «не позорить фамилию».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.