Актриса Наталка Денисенко запомнилась телезрителям по роли в нашумевшем телесериале "Крепостная".

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram
Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram

После выхода сериала на экраны Денисенко быстро стала популярной. Не удивительно, что ее популярность в социальной сети Instagram также возросла. За личной жизнью Денисенко наблюдают более 148 тысяч подписчиков. Актриса часто радует своих подписчиков новыми фото.

Не так давно Денисенко опубликовала серию фото с новой фотосессии. Она стоит в кустах в соблазнительном платье, которое подчеркивает ее стройную фигурку. Актриса соблазнительно смотрит в кадр. Видно, что не ее лице минимум косметики,а волосы свободно раскинулись на плечи.

View this post on Instagram

🌾💚я -типа кукурузка) Так я говорила @natasha_sanina когда она меня фотографировала в этих листьях кукурузы) 😄🙈 встретились в ботсаду посниматься буквально на часок, смеялись, и вот, я смотрю на эти фото (мне Наташа прислала их ооооочень много), и КАЖДАЯ ПРОСТО БОМБИЧЕСКАЯ!🔥🥰👍 ну как так можно фоткать???!!! Хочется дозировано выкладывать эту красоту... #далібуде... 💚💚💚💚💚💚🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Не так давно Наталка Денисенко опубликовала серию фото и видео, на которых поделилась с одписчиками своим увлечением. Наталка Денисенко предстала в кадре в очень сексуальном белье с множеством шлеек и тесемок, которое обтянуло ее стройную фигурку и добавило образу раскрепощенности. К тому же ножки актрисы были обуты в традиционную для таких танцев обувь на высокой шпильке и платформе под носочком, отчего ножки Наталки Денисенко казались намного длинеее и изящнее. Денисенко любит танцевать на пилоне и продемонстрировала свои навыки танца в очень пикантом видео, которое взбудоражило фантазию подписчиков.

View this post on Instagram

Маленькие победы 💪 Это пост должен был быть ещё вчера, потому что именно вчера был день рождения @lera_kostenko , моего тренера из @valerias_secret 💕🥳🥳🥳 Танцы на пилоне это не только про открытую сексуальность 💃🏻 это про гибкость, про силу, которая очень изящная, про плавность и уверенность, про замедление и удовольствие ❤️ этого всего мне не хватало, я не видела в себе этого... 🙈 помню, как на первых занятиях у меня был ком в горле😣, когда я не могла сделать даже самого простого плавного движения🙈 я смотрела в зеркало в танц-зале и стеснялась привлекательно двигаться 🙈🙈🙈 В карусели маленькая связочка танца, которую мне поставила @lera_kostenko , конечно, не идеально выполнена, она с моими погрешностями и ошибками, но я совсем не стесняюсь и показываю ее вам, потому что когда-то Лера сказала мне правильные слова! 😉🥰🙏❤️ потому что лично для меня это прогресс💪😄 Лерочка, я так благодарна что ты есть в моей жизни🙏 ты даже не представляешь что ты даёшь женщинам на своих занятиях!!! Это больше чем танцы!!! Благодаря тебе у нас есть наши маленькие победы, которые дают нам ощущения настоящего счастья!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Также мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал решила порадовать себя новой фотосессией и тут же поделилась снимками со своими подписчиками. На фото Анна позирует в черном пиджаке и бюстгальтере, который подчеркивает точеную фигурку актрисы.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк в очередной раз поиграла с мужским воображением и предстала в «горячем» образе. Принарядившись в прозрачный комбидресс, выбрав позу по сексуальней и с томным взглядом, который оценят представители сильного пола, Леся принялась рассуждать о боли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram