Популярный российский певец, экс-участник молодежной группы «Smash» 37-летний Сергей Лазарев мужчина красивый, талантливый, но достаточно скрытный. Особенно то, что касается его личной жизни.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube.
Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube.

С кем только романы певцу не приписывали, но особенно долго он, якобы, встречался с телеведущей 49-летней Лерой Кудрявцевой. А сейчас придумывают фолловеры, как развивается его «роман» с певицей-украинкой 41-летенй Ани Лорак. Но несмотря на все разговоры, сплетни и пересуды мало кто знает, что у Сергея Лазарева есть двое детей: 6-летний Никита и 2-летняя Анечка. Вот только имя мамы – тайна за семью печатями.

И вот Лазарев решил «подлить масла в огонь» и показал в социально сети Instagram, с кем он проводит свой мини-отпуск в российском курортном городе Сочи.

И тут упорно поползли слухи, что певец проживает в одном номере сочинского отеля вместе со своим другом – криптомиллионером Сашей Малиновским. Но Лазарев в ответ на это показал счастливое фото на отдыхе с неизвестной никому блондинкой. Которая, якобы, проводит время в Сочи вместе с артистом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Певец Сергей Лазарев показал, с кем проводит время на отдыхе в Сочи. Артист, который, по слухам, поселился в одном номере отеля в Сочи со своим другом, криптомиллионером Алексом Малиновским, в сторис Instagram ответил на слухи, что у него с молодым человеком не просто дружеские отношения. Он появился на кадрах с эффектной блондинкой, которая отдыхает вместе с ними. «Пока всякие различные желтые говносайтики и телеграм-каналы судачат, кто с кем спит, мы наслаждаемся нашим отдыхом. Мы отмечаем день рождения друзей — Саши и Гриши Малиновских. Но я думаю, что после сегодняшнего вечера у вас, говносайтики, добавится работы. Будете писать, писать, писать. Смотрите — перо не выпишите», рассказал Сергей Лазарев. ПОДПИШИСЬ ➡️💐 @MAGICSTARFALL💐 #звезды #шоубизнес #сплетни #слухи #светскаятусовка #светскаяжизнь #артисты #актеры #твшоу #голливуд #знаменитости #фотозвезд #детизвезд #концерт #кумиры #сергейлазарев #сериал #новостишоубизнеса #новостьдня #magicstarfall

Публикация от Новости звезд💥💥💥 (@magicstarfall)

Ранее "Стена" писала, что несмотря на военные действия между Украиной и РФ, певицу Ани Лорак совершенно не смущает, что она обосновалась у вражеского соседа. Именно потому она часто становится «жертвой» хейтеров, которые н упускают случая «ткнуть носом» Лорак в столь нелицеприятный факт.

Также сообщалось о том, что Ани Лорак написала пост, в котором призналась, что она - "девочка"!!! Однако это еще не все, девочка Лорак призналась фанатам, что наибольшее предпочтение в еде отдает жаренному картофелю с грибами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.