В этом году из-за пандемии коронавируса у многих не выходит отправиться на отдых куда-то за границу. По этой причине большинство людей стараются провести отпуск на родине. Так, российская ведущая Дана Борисова отправилась в Сочи.

Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин
Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин

Уже с места своего отдыха телеведущая начала радовать поклонников фотографиями. В этот раз она опубликовала красочные снимки, на которых она позирует на фоне моря. Сама Дана Борисова надела на пляж стильный цельный купальник персикового цвета. Также можно заметить легкий макияж на лице звезды экранов.

Дана Борисова. Фото: Instagram

В публикации Дана Борисова написала о том, что на отдых в Сочи им с дочерью удалось взять еще одного члена семьи – их собаку породы шпиц по кличке Мишель. Вероятно, звездная мама и ее дочь настолько не хотели расставаться с питомцем, что решили лететь втроем. К слову, в отеле для собаки место нашлось: за каждый день проживания животного, пишет Дана, нужно заплатить две тысячи рублей.

Дана Борисова. Фото: Instagram

При этом отдых в этом году, призналась Борисова, вышел довольно бюджетный. За 10 дней ее отдыха с дочерью в отеле она заплатила всего 74 тысячи рублей. При этом телеведущая решила подшутить и отметила, что если у кого-то из ее поклонников не выходит отправиться в отпуск в этом году, то она может отдохнуть за них.

Что касается собачки, то она у Борисовой появилась не так давно. По словам Даны, у них с дочерью дочь собачников. Общаться с животными для них, пишет ведущая, - одно удовольствие.

"Это маленькое чудо подарило нам с дочкой радость,тепло и заботу", - пишет Дана Борисова.

Дана Борисова с дочерью и питомцем. Фото: Instagram

Дана Борисова. Фото: Instagram

Дана Борисова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус решилась на откровение со своими поклонниками. Актриса неожиданно честно заговорила о косметологических процедурах. По словам девушки, у нее был плохой опыт. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, о том, что в сети появились новые слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. В сети отмечают, что актрисе стало уже намного лучше. При этом подчеркивается, что, вероятно, уже очень скоро поклонники увидят звезду «Моей прекрасной няни» в новом проекте. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.