Один из самых популярных на просторах стран бывшего СССР сериалов «Сваты», долгожданного продолжения которого фанаты ждут с 2013 года, уже никогда не будет прежним. Все потому, что с момента выхода последнего на данный момент, шестого сезона в далеком 2013 году, несколько актеров, сыгравших роли в сериале, скончались. Об этом сообщает портал gazeta.ru.

Фото: скрин "Сваты"
Фото: скрин "Сваты"

Так, в продолжении любимого многими сериала, продолжение съемок которого запланировано на 2021 год, зрители не увидят актеров Владимира Зельдина, умершего в 2016 году и Ольги Аросевой, которая скончалась еще в 2013 году – актеры сыграли роли родителей Ольги Николаевны – Николая Николаевича и Людмилы Степановны.

Воалимир Зельдин и Ольга Аросева. Фото: скрин Сваты

Ольга Аросева – известная советская актриса, снявшаяся в огромном количестве культовых лент – в том числе в фильмах «Старики-Разбойники», «Берегись автомобиля» и др. Актриса умерла в возрасте 87 лет. Владимир Зельдин – народный артист России, заслуживший множество высших государственных наград, скончался в возрасте 101 год.

Фото: скрин Сваты

Кроме того, в 2013 году умер украинский актер Валентин Шестопалов, сыгравший роль друга Сан Саныча Берковича. Актер жил в Киеве и снимался в украинских сериалах.

Валентин Шестопалов. Фото: скрин Сваты

Еще один актер, сыгравший эпизодическую роль директора хлебзавода – Олег Треповский, скончавшийся в 2018 году.

Олег Треповский. Фото: скрин Возвращение Мухтара

Ранее мы писали о том, что фанатам любимого многими сериала «Сваты» предложили представить, что было бы, если бы вместо полюбившихся всем актеров из нынешнего состава ленты, главные роли сыграли совсем другие люди – например, звезды шоу-бизнеса.

Также мы писали о том, на каких автомобилях ездят звездные актеры из сериала «Сваты». Так, в автопарке Федора Добронравова, сыгравшего Ивана Будько, есть самые разные машины – от советской «Волги», до современного Volkswagen Tiguan.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.