Певица Слава Каминская постоянно находится в центре внимания. Общественность пристально следит за перипетиями ее личной жизни, а она только подливает масла в огонь, публикуя весьма неоднозначные фото.

Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka
Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka

Не так давно она поразила подписчиков своим новым образом. Слава Каминская из тех звезд шоубизнеса, которые не боятся экспериментировать и перевоплощаться. Она опубликовала фото на котором подписчики не узнали ее. На голове у Славы огненно-красный парик и украшение для волос. Для фото певица выбрала яркий макияж, чтобы дополнить образ. Она выделила глаза и губы. Певица решила поговорить с подписчиками о жизненных уроках и о том, что не стоит оглядываться назад.

"...В любом случае, все что происходит - это хорошие жизненные уроки, за которые хочется благодарить. И важно не залипать на прошлом, не смотреть в зеркало заднего вида, а учиться жить сегодня, ну и немножко думать о завтра", - отметила Каминская.

View this post on Instagram

Говорят, что все кто встречается на нашем пути - наши учителя. Что с их помощью мы развиваем наши души, растём и, понятное дело, меняемся к лучшему (но это не точно😂). И ещё, лучше всех учат те, кто больше всех пакостят🤷🏻‍♀️ ⠀ Оно то вроде и да, но в момент «обучения» часто хочется послать на небо, за звездочкой 😂 ⠀ В любом случае, все что происходит - это хорошие жизненные уроки, за которые хочется благодарить. И важно не залипать на прошлом, не смотреть в зеркало заднего вида, а учиться жить сегодня, ну и немножко думать о завтра. ☀️😊🙌🏻

A post shared by Слава Каминская (@babaslavka) on

Слава Каминская любит будоражить фантазию своих подписчиков пикантными фотосессиями. Слава поделилась снимком, на котором позирует в соблазнительном наряде. Певица на черное приталенное боди с тонкими бретелям надела поверх платье-сеточку. Этот наряд превосходно подчеркивает все соблазнительные изгибы фигуры певицы. Волосы уложены в красивые локоны, а макияж подчеркивает ее губы.

"Люблю тебя, и ты это знаешь", - снова подогрела интерес к своей персоне певица.

Также мы писали, что Настя Каменских опубликовала в своем Instagram позитивное фото. На нем певица запечатлена на фоне газона в черном кроп-топе и черных мини-шортах с высокой талией.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева на своей странице в Instagram певица разместила фотографии, которые слегка шокируют поклонников. На этих снимках Надя Дорофеева кардинально сменила имидж. Она покрасила волосы в темный цвет и сделала другую прическу. Теперь челка просто «наплывает» на глаза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram