Настя Ивлеева, телеведущая с огромной аудиторией в Instagram. Свою популярность она приобрела в нашумевшем телепроекте "Орел и Решка", где своим неповторимым юмором покорила миллионы сердец.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Неординарная телеведущая начинала свой путь в социальной сети Instagram, публикуя видео про отношения, которые пришлись по душе подписчикам. Сейчас у Ивлеевой миллионная аудитория и она часто радует подписчиков новыми фото и видео.

Не так давно она опубликовала новое видео, на котором продемонстрировала результаты своих тренировок в спортзале. На Ивлеевой черный бюстгальтер и пестрые штаны. На видео она меняет позы, демонстрируя свою точеную фигуру. Ее волосы гладко уложенны, а глаза Ивлеева выделила макияжем "смоки-айс". Телеведущая дополнила свой образ массивным колье с надписью "Love".

View this post on Instagram

Agent2000

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Не так давно Ивлеева снова удивила публику экстравагантной выходкой. В прошлом году Ивлеева вышла замуж за певца Элджея. Пара сыграла тихую свадьбу и не афишировала ее. Но вот судя по всему для Ивлеевой настал час признаться своему возлюбленному в нежных чувствах. На первую годовщину свадьбы она сделала она это самым неожиданным образом. Она нарядилась в белое длинное платье, взяла в руки автомат и начала палить в воздух просто над головой у Элджея, который аж присел и закрыл уши руками.

Также мы писали, что актер Федор Добронравов, любимый многими по роли в украинском сериале «Сваты», покинул свое постоянное место работы – Московский театр сатиры.

Ранее стена писала, что Надя Дорофеева опубликовала новые забавные кадры. Перед объективом артистка купается в бассейне, а также плавает на надувном единороге и пьет коктейли прямо в воде. Стоит отметить, что образ для своего отдыха Надя Дорофеева выбрала довольно яркий. Плавает артистка в ярком красном купальнике с высокой посадкой, который прекрасно подчеркивает ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram