Украинская певица Надя Дорофеева не так давно отдыхала в Одессе в компании близких ей людей. Теперь, после громкой премьеры «Время и Стекло», артистка снова решила надеть соблазнительный купальник и отдохнуть.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новые забавные кадры. Перед объективом артистка купается в бассейне, а также плавает на надувном единороге и пьет коктейли прямо в воде. Стоит отметить, что образ для своего отдыха Надя Дорофеева выбрала довольно яркий.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Плавает артистка в ярком красном купальнике с высокой посадкой, который прекрасно подчеркивает ее фигуру. При этом волосы певица решила собрать в пучок. Дополняет ее летний стиль солнцезащитные очки. Свой пост Надя Дорофеева посвятила погоде, вероятно, из-за того, что сейчас в Украине похолодало:

«Эй, лето, а можно обратно такую погодку?? Мы так не договаривались», - пишет певица.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, совсем недавно артистка вернулась с отдыха. Вместе с мужем Владимиром Дантесом она проводила отпуск в солнечной Одессе. В социальной сети Надя Дорофеева делилась яркими фотографиями со своим супругом.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Между тем, на творческом поприще у Нади тоже есть новости. Группа «Время и Стекло» выпустила свой последний хит и клип на него перед прощальным туром «Финальные титры». Ожидается, что турне может начаться уже осенью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева провела отпуск с мужем и друзьями. Разумеется, девушка отдыхала на солнечных пляжах. Теперь она решила показать поклонникам, насколько она загорела под солнцем. Появились новые кадры Нади Дорофеевой.

Также сообщалось, что даже не смотря на пандемию коронавируса, многие люди стараются выбраться на природу и отдохнуть. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились снимки Светланы Лободы, Насти Каменских, Нади Дорофеевой и других певиц в соблазнительных купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.