Актриса Катя Кузнецова стала популярной после выхода на экраны сериала "Кухня". Однако девушка продолжает набирать популярность в социальных сетях интригуя подписчиков пикантными снимками.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Катя Кузнецова взбудоражила фантазию фанатов новой серией фото. На них она запечатлена в одной белой рубашке на голое тело. В руках Катя держит стакан с кефиром.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

На одном из фото Катя позирует со стаканом в руке и следы кефира виднеются у нее на губах. Сквозь белую рубашку просвечивается точеная фигурка актрисы.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Подписчики не остались в стороне от такой провокационной фотосессии: "Ты невероятно сексуальная аж дух захватывает. Ты заставляешь мужчин терять голову, и каждый просто болдеет от тебя. Ты невероятная и при этом самая милая и очаровательная девушка на свете", "Божественна! Катюша, я тебя люблю!", "Нереальная", "Безусловно фото очень красивое, для эффекта можно было бы и на себя пролить, было бы ахонь!"

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Также мы писали, что американская модель Эмили Ратаковски показала снимок с пляжа, где она отдыхала у моря, наслаждаясь жарким солнцем и подставляя настойчивым лучам свое открытое тело. Эмили Ратаковски снова засветила свои прелести в крохотном купальничке. Эмили Ратаковски на новом снимке предстала в черном купальнике, который состоял лишь из небольших лоскутков.

Ранее Стена писала, что певица Слава Каминская поразила подписчиков своим новым неожиданным образом. Для фото певица выбрала яркий макияж, чтобы дополнить образ. Она выделила глаза и губы. Певица решила поговорить с подписчиками о жизненных уроках и о том, что не стоит оглядываться назад. Она опубликовала фото на котором подписчики не узнали ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram