Украинская певица Надя Дорофеева нередко публикует снимки, на которых она позирует в белье или купальниках. В этот раз поклонников снова ожидало подобное фото, благодаря которому они в очередной раз могут насладиться фигурой артистки.

Надя Дорофеева. Фото: XXL, скрин
Надя Дорофеева. Фото: XXL, скрин

Так, на фан-странице артистки появилось новое фото. В кадре Надя Дорофеева позирует в облегающем купальнике ярко-розового цвета. Наряд идеально подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы. Волосы чуть растрепаны из-за ветра, а на лице девушки нет макияжа, так что поклонники могут увидеть естественную красоту певицы.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Учитывая, что позади артистки можно заметить пальмы, то стоит предположить, что снимок был сделан за границей. Это значит, что фотография не этого года, так как из-за пандемии коронавируса Надя Дорофеева не смогла отправиться за рубеж в отпуск. В этом году Дорофеева и ее супруг, телеведущий и певец Владимир Дантес, отдыхали в солнечной Одессе.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В социальной сети Надя делались совместными снимками с супругом, которые были сделаны там, во время отдыха. В кадре Дорофеева позировала в стильном красном купальнике, который выгодно смотрелся на ее стройном теле. Примечательно, что поехала в отпуск пара в компании друзей. В одном из интервью певица говорила о том, что чаще всего именно в больших компаниях они отдыхают с мужем, так как так намного веселее.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что группа «Время и Стекло» представили зрителям свою последнюю песню, а также клип на этот хит. Отмечается, что больше песен не ожидается, а осенью группа может отправиться в прощальный тур по всей Украине. Туру дали название «Финальные титры».

Также сообщалось, что в разгар лета многие украинцы, несмотря на пандемию коронавируса, стараются найти способы отдохнуть. То же самое касается и представителей шоу-бизнеса. Появились соблазнительные фото, на которых Настя Каменских, Светлана Лобода, Надя Дорофеева и другие позируют в одних купальниках. У поклонников дух захватывает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.