Украинская певица и актриса 34-летння Мика Ньютон (настоящее имя Оксана Грицай) давно уже подзабыта украинским слушателем. А все дело в том, что на уже почти 10 лет живет в Лос-Анджелесе.

Мика Ньютон. Фото: скриншот YouTube.
Мика Ньютон. Фото: скриншот YouTube.

А когда-то ее хиты «Лунапарк», «Выше, чем любовь», «Белые лошади» звучал из каждого радиоприемника, окна и телевизора. Мика просто-таки взорвала украинскую эстраду.

Тем более, что в 2010 году экс-супруг олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Лилии Подкапаевой, подав на развод, «положил глаз» на миленькую девочку и стал ее музыкальным продюсером. Их творческий союз продлился 5 лет - до 2015 года, но за это время Ньютон успела поучаствовать с песенном конкурсе «Евровидение» в Дюссельдорфе.

Она иполнила нежную песню «Энджел». Но конкрс она не выиграла, а заняла почетное 4 место и стала любимицей публики.

Мало кто знает, что девушка проходила пробы на дует с Потапом (Алесей Потапенко), но в «проиграла» в этой битве Насте Каменских.

Через несколько лет певица вышла замуж в Америке за за владельца американского модельного агентства Saint Agency Криса Сааведра и в социальной сети Instagram похвасталась сверкающим подвенечным нарядом.

«Это была бы не я, если бы я не сверкала в день моей свадьбы», - написала она на английском языке.

Многие подписчики девушке делали комплименты.

Но были и те, кто «резал» свою правду.

Ранее "Стена" писала, что Дана Борисова написала о том, что на отдых в Сочи им с дочерью удалось взять еще одного члена семьи – их собаку породы шпиц по кличке Мишель.

Также сообщалось о том, что поклонники популярной группы “Время и стекло” ликуют, любимая группа выпускает новую песню, а еще все же даст концерты. Поэтому, хоть это будет и прощальный тур, а также последняя песня, записанная в дуэте Нади и Позитива, поклонники просто не нарадуются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.