Одиозная, гордая и самовлюбленная балерина Анастасия Волочкова, покорительница поклонников своим излюбленным шпагатом, снова появилась в Insatgam. Балерина изменила образ, скромно скрестив ноги.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот  Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Волочкова, любительница шпагатов оделась во все черное, и позировала рядом с огромным букетом белых роз. Свое фото в окружении портретов, афиш и статуэток себя любимой балерина разместила на своей соцстранице, не забыв отключить комментарии, боясь хейтеров, которые любят позабавиться на странице звезды.
При этом написала Анастасия не о себе, а о помощнице, которая убирает в ее доме. Волочкова подчеркнула, что с помощью домработницы Лолочки наконец сумела изменить имидж.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот  Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Она пишет: "Здорово, когда Наша Хозяюшка по дому Лолочка может и платье выбрать, и волосы уложить и дом содержать в чистоте и уюте. И по духу оставаться близким человеком".
Далее Волочкова описала женщину, указав сколько та имеет детей, и что оказывается дети также живут в доме вместе с Лолочкой.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот  Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

"Лолочка мама уже троих детей, которые счастливо живут в нашем доме. Это же так замечательно делиться добротой. И я всегда дорожила и дорожу теми людьми в моей жизни, кто принял в ней любое доброе и светлое участие", - написала раздобрившаяся Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот  Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Как известно, Волочкова после окончания карантина начала бурную деятельность и уже выступает в театрах, показывая свой знаменитый шпагат всем охочим.

View this post on Instagram

Здорово, когда Наша Хозяюшка по дому Лолочка может и платье выбрать, и волосы уложить и дом содержать в чистоте и уюте. И по духу оставаться близким человеком.🦢 Лолочка мама уже троих детей, которые счастливо живут в нашем доме. 🌺 Это же так замечательно делиться добротой. И я всегда дорожила и дорожу теми людьми в моей жизни, кто принял в ней любое доброе и светлое участие.🙏😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На сайте Стена мы сообщали, что звездная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников в социальных сетях своей "скромностью". Несмотря на это, ее обожают и дарят не только большое количество лайков, но и букеты цветов.

Портал Стена информировал, что она то устраивает скандалы с полицией из-за коронавирусного карантина, то приходит на телевидении на очную ставку с экс-ведущей "Армейский магазин" Даной Борисовой, то неустанно задирает ноги для демонстрации своего коронного номера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.