Российская балерина Анастасия Волочкова не устает демонстрировать своим подписчикам свою прекрасную физическую форму. Анастасия продолжает выступать на сцене со своими спектаклями. Поэтому ей важно ежедневно тренироваться.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Конечно, больше всего подписчикам запомнились знаменитые шпагаты Анастасии, которыми она перед ними в своем Instagram часто хвастается.

Анастасия любит рассказывать, каких трудов ей стоило в жизни добиться признания и славы. Поэтому на зло своим врагам и критикам она продолжает активно демонстрировать свои умения.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В этот раз Анастасия показала, как проходит обычная тренировка у себя дома, где у нее имеется своя комната для занятий балетом. Стоит отметить, что в жизни балерина любит достаточно яркие и очень странные наряды. Вот и на тренировке на балерине спортивные штаны малинового цвета, поверх которых балерина надела еще и шорты.

Анастасия показывает своим подписчикам несколько балетных движений, да так увлеклась закидыванием своих ног, что показала свой цветок.

Из последних увлечений Анастасии являются занятия конным спортом. У балерины, конечно же, есть своя лошадь, подаренная богатым поклонником. Анастасия сидя верхом умудрилась показать публике свой коронный шпагат.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Сейчас же Анастасия занята судебными тяжбами с бывшим супругом, который задолжал ей крупную сумму денег и не спешит ее возвращать. Поэтому, пока Анастасии не о своих знаменитых шпагатов. Она даже решила после отмены карантина съездить в Дивеевский монастырь, чтобы посетить святые места.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Помолиться и искупаться в водоеме. Однако, местные полицейские, узнав о ее местонахождении, выписали балерине штраф. Выяснилось, что хоть в монастырь можно войти, но посещать его было запрещено с начала карантина и власти этот запрет еще не сняли. Пришлось Анастасии раскошелиться и на штраф.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова похвасталась, что ей удалось решить все разногласия и помириться с самым дорогим в ее жизни человеком.

Также "Стена" писала, что певица Анна Седокова в очередной раз похвасталась своими пышными формами в ярком желтом купальнике. Экс-участница "ВИА Гра" порадовала мужчин видом своего тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.