Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которую выписали из клиники после реабилитации от тяжелого заболевания головного мозга, в последнее время начала активно вести свою страницу в Instagram. Поклонники актрисы воспряли духом, возможно "прекрасная няня" уже идет на поправку.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк никак не комментирует состояние здоровье своей звездной мамы, зато часто делится с подписчиками историями из своей жизни, наблюдениями и просто красивыми фото. Судя по всему девушка не только любит позировать как модель, но и может запечатлеть прекрасные моменты.

Не так давно с Анной приключилась неприятная история, которой она поделилась со своими подписчиками. После неудачного окрашивания в салоне ей пришлось остричь свои прекрасные белокурые локоны. Однако девушка отметила, что не держит зла на нерадивых парикмахеров, и что волосы быстро отрастут. А пока поклонники привыкают к ее новому образу. Не так давно в коротких видео Instagram Анна поделилась новым фото, на котором ее совершенно не узнать без длинных волос. Однако глядя на фото просматривается необычайная схожесть девушки со своей мамой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также она поделилась коротким видео, на котором позирует в кожанной куртке. Для фотосессии Анна выбрала яркий макияж, а волосы зачесала назад. Девушка не боится экспериментировать со стилем и перевоплощаться.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась с фанатами новым соблазнительным фото. Она рассказала о том, что свое тело надо любить, а к своему здоровью нужно относиться с уважением. Поэтому ежедневные физические нагрузки и любые тренировки станут правильным проявлением этой любви.

Ранее Стена писала, что в сети появилось новое фото Нади Дорофеевой, которое будоражит фантазию поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram