Популярная певица, любимица молодежи и просто красавица Надя Дорофеева, всегда находится под пристальным вниманием ее почитателей. Звезда шокировала публику своим заявлением, что группа «Время и стекло» прекращает свою работу, но дадут еще последний концерт.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

За время карантина Надя регулярно публиковала самые разнообразные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккануте. Она поднимала настроение своим подписчикам и не давала им унывать в такие тяжелые времена. Теперь Дорофеева делится самыми яркими и солнечными снимками.

Новый пост, который появился на фан-страничке звезды, демонстрирует Надю в «жарком» образе. На улице во всю правит лето, и артисты спасаются от жары по своему. Вот и Дорофеева изнемогая от палящих солнечных лучей окунулась в бассейн.

На фотоснимках поклонники могут рассмотреть каждый сантиметр ее стройного, но в то же время, худенького тела. Красный купальник с рюшечками не может скрыть неестественной худобы певицы. Некоторые фолловеры очень обеспокоились увиденным.

Надя Дорофеева. Фото: XXL, скрин
Надя Дорофеева. Фото: XXL, скрин

Глядя на снимки можно рассмотреть и пристрастие Нади к татуировкам, которые сделаны практически на каждой части ее хрупкого тела. Благодаря купальнику фанаты могут насладиться надписями в самых пикантных местах артистки и поближе увидеть рисунок на руке.

Для отдыха в бассейне Надя подготовилась как нужно. На столике виднеются всевозможные фрукты и бокал красного, а сама певица разлеглась в огромном надувном круге в виде мифического животного — единорога. Наслаждается отдыхом Дорофеева на полную.

Недавно Стена рассказывала, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна стала активно вести свою социальную страничку. Она публикует все больше радостный, а порой и нежных фотоснимков. Новый пост не остался без внимания и восхитил своей красотой.

Еще на сайте писали о Даше Астафьевой, которая поднимает градус популярности не только своими вокальными данными, а порой и слишком откровенными фотографиями. Новинка демонстрирует певицу в сияющем образе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)