Долгое время Настя Каменских отличалась пышными формами и пухленькими щечками, но в один прекрасный момент певица, что называется, взялась за себя, и смогла сбросить все лишние килограммы. Теперь Настя готова в любой момент похвастаться шикарной точеной фигуркой, в которой каждый изгиб - идеальный, а каждая выпуклость - на своем месте. Но Настя Каменских не собирается останавливаться на достигнутом и даже намерена ежедневно мотивировать своих фанатов на подобные изменения. В своем Instagram певица опубликовала очень мотивирующий пост и показала не менее вдохновляющий снимок.

Настя Каменских. Фото: youtube

Обворожительная Настя Каменских на своей страничке рассказала о том, что свое тело надо любить, а к своему здоровью нужно относиться с уважением. Поэтому ежедневные физические нагрузки и любые тренировки станут правильным проявлением этой любви.

Настя Каменских. Фото: instagram

Как достойный пример Настя Каменских добавила свой снимок, на котором она в одном белье позировала перед камерой дома. На фото Настя показала не только подтянутый животик, упругие формы и манящие изгибы, но и продемонстрировала сногсшибательную фигурку практически без одежды.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских для снимка надела золотисто-бежевое удобное спортивное белье, которое учень удачно подчеркнуло цвет ее смуглой кожи, а также создало контраст с темными волосами. При этом певица стояла вполоборота, хвастаясь своими крутыми соблазнительными бедрами и красивыми упругими ягодицами, которые не смогли скрыть ее трусики с высокой посадкой.

Настя Каменских. Фото: instagram

Также певица написала несколько слов о том, что позволяет ей выглядеть на все сто. "Я считаю, что занятия спортом, утренние зарядки, танцы, йога, пробежки в любое удобное для вас время или другой вариант на ваш выбор - это в первую очередь проявления заботы о своём теле и здоровье. И я стараюсь мотивировать и поддерживать вас на пути к вашему здоровому и спортивному телу",- поделилась с подписчиками Настя.

Настя Каменских. Фото: instagram

Кроме того, в фан-аккаунте Насти Каменских появился короткий видеоролик, в котором она предстала как стройная и яркая тигрица, которая тут же превращается в ласковую кошечку. На кадрах особенно четко видно, что певица сильно похудела и теперь ее фигурка и осанка стали достойным предметом для подражания для всех ее фанатов.

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей. На просторах интернета она регулярно делится новыми кадрами. В этот раз поклонники снова увидели, как она танцует в облегающем наряде.

Напомним, Каменских призналась, что обожает расписывать для себя новые задачи. И каждый вечер зачеркивать выполненные дела и радоваться, что приближается к своим целям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)