Летняя жара изменила досуг украинцев. Многие из них теперь проводят свободные дни на пляже, нежась под палящими лучами солнца. Однако некоторые люди прямо-таки любят эпатировать публику, заставляя прохожих оборачиваться вслед.

Крещатик. Фото: скриншот YouTube
Крещатик. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Instagram-паблик h__kyiv, на улицах Киева была замечена девушка, которая решила выгулять свою собачку в одной юбке.

Она прогулялась с четвероногим питомцем на одной из центральных улиц столицы, чем вызвала ажиотаж в сетях. На девушке было только черная юбка, которая прикрывала колени, белый берет и черные туфли на шпильке.

Пользователи соцсетей сразу отреагировали на красотку без комплексов: "Дама с собачкой", "как же красиво выглядит", "Жаль что там особо не на что смотреть:(".

Фото: скриншот Instagram

Некоторые внимательные пользователи соцсетей подметили сходство собаки девушки с собакой внучки Софии Ротару Сони Евдокименко и выразили предположения, что, возможно, эпатажная крастока таким образом решила поразить публику.

Также мы писали, что Светлана Лобода решила показать подписчикам, что ее усиленные тренировки в спортзале не прошли даром. Она записала видео на котором соблазнительно танцует под музыку. Подписчки могли насладиться идеальными формами артистки - ее плоский живот выше всяких похвал. На такой фигуре любой купальник сядет идеально.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото, которое демонстрирует Надю Дорофееву в «жарком» образе. На улице во всю правит лето, и артисты спасаются от жары по своему. Вот и Дорофеева изнемогая от палящих солнечных лучей окунулась в бассейн. Глядя на снимки можно рассмотреть и пристрастие Нади к татуировкам, которые сделаны практически на каждой части ее хрупкого тела. Благодаря купальнику фанаты могут насладиться надписями в самых пикантных местах артистки и поближе увидеть рисунок на руке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram